• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петерис Скудра: «Бездарная игра крайних нападающих в зоне броска – это самое больное сегодня для меня»
14

Петерис Скудра: «Бездарная игра крайних нападающих в зоне броска – это самое больное сегодня для меня»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период начали хорошо, играли организованно. То, что хотели – получалось. Во втором периоде однозначно противник добавил, и нам пришлось тяжело. В некоторых моментах выручил Бирюков. Но при счете 2:0 грубые индивидуальные ошибки не позволили нам более спокойно провести концовку.

Нужно отдать должное противнику. Команда очень мощная, собрано много мастеровитых ребят, игра в атаке поставлена неплохо. Нам тяжело было их сдерживать.

Есть моменты, которые мне не понравились. Чтобы обыграть такого противника, нужно жертвовать собой. Бездарная игра крайних нападающих в зоне броска – это самое больное сегодня для меня. Это отсутствие самоотдачи, и это очень огорчило. Будем делать свои выводы. Нам есть, к чему стремиться», – заявил Скудра.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
своеобразный человек, импонируют интервью
Клинберг что то со всем сдулся и подбросок не ложится,Хомицкий больше вреда приносит,чем пользы,забил шайбу и практически забил в свои ворота,вообщем сами себе проиграли.
Клинберг что то со всем сдулся и подбросок не ложится,Хомицкий больше вреда приносит,чем пользы,забил шайбу и практически забил в свои ворота,вообщем сами себе проиграли.
Ни сами себе,а будущемкв обладателю кубка Гагарина!
Ответ заблокированному пользователю
Ни сами себе,а будущемкв обладателю кубка Гагарина!
Какие вы ошибки делаете,вам только первый круг светит.
Торпедо все силы и эмоции отдали в первом и половине второго периодов, но а дальше Салават проснулся! Овертайм показал физику обеих команд.
Измочалил Скудра свою жвачку! Виден уровень команд.
Ответ Angry
Измочалил Скудра свою жвачку! Виден уровень команд.
Ваш уровень ниже,это и так понятно.
Спасибо Торпедо, мы хоть убедились что Салават может собраться показать зубы и переломить игру в свою сторону! Матч был сложным но в какой то степени поучительным и показательным. Характер есть.
Всем спасибо!
Самое больное для тренера - это публично обсирать своих хоккеистов. Поучитесь у БиЗов, Юрзинова... А «Торпедо» мне импонирует -хорошая, боевая команда.
Ответ BobbyHall71
Самое больное для тренера - это публично обсирать своих хоккеистов. Поучитесь у БиЗов, Юрзинова... А «Торпедо» мне импонирует -хорошая, боевая команда.
А где он кого то обси ра ет???? Называет вещи своими именами!За это его и уважаем.А если молчать и мычать,чтобы кого то " не обидеть" Это не правильно.Главное,что Скудра не изменяет себе и остается собой.Большинству болел это понятно и импонирует!
Согласен! Петерис,нужно большинство.Его нет вообще! Надо взбадривать !
Наш уровень всегда принижают судья.У нас судья не квалифицированные в КХЛ.Хотя они и раньше были не лучше.А сейчас вообще из рук вон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем