• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Андриевский: «Адмиралу» хочется цепляться за восьмерку, так что нужны очки, причем любые»
3

Александр Андриевский: «Адмиралу» хочется цепляться за восьмерку, так что нужны очки, причем любые»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (6:5).

– Хотелось бы сразу поздравить всех болельщиков во Владивостоке, которые болели и переживали сегодня за нас, там уже глубокая ночь. У нас сейчас такое положение, что мы боремся за восьмерку, нам нужны очки, причем любые. Хочется цепляться, поэтому три полноценных очка сегодня взяли, и очень этим довольны.

Очень понравилось сегодня, как мы играли в атаке, шесть забили. Да, где-то нам повезло, но были хорошие моменты. Понравилось, как мы играли третий период в обороне, там и пять минут удаления у нас было. Единственное, конечно, что в первых двух периодах пропустили голы ненужные, над этим надо еще чуть-чуть поработать. Ну а в целом, еще раз всех с победой.

– Собираетесь ли вы провести какой-то товарищеский матч во время перерыва на Евротур?

– Во Владивосток трудно кого-то заманить на товарищеский матч, а нам лететь сюда тоже далековато. Будем просто тренироваться, – сказал Андриевский.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Андриевский, все равно по тросточке ходишь. Не ошибись.
Парни молодцы! За тренера бьются, за команду. А ведь звёзд у нас нет, в отличие от Салавата и бюджет тощий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем