«Локомотив» одержал 10-ю победу подряд

«Локомотив» выиграл у «Йокерита» (3:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Эта победа стала для команды Алексея Кудашова 10-й подряд.

Отметим, что с 50 очками после 23 матчей «Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции и лиги.

53 комментария
Паровозы по всей стране сегодня ликуют!) отличный день :-)
Всех с победами!
+40
-1
+39
Сегодня был классный матч, какие бывают на поздних стадиях ПО.

Не повезло с пропущенной шайбой - несколько рикошетов, нетипичная для большинства шайба.

Очень хорошо, что быстро отыгрались. Один из ключевых моментов в игре. Ну и вовремя сыграло ПП - Коньков наконец то забил.

Даже шайба в пустые получилась трудовой - Контиола в окружении троих финнов выиграл-таки борьбу и отдал на штатного спеца по пустым воротам :)

P.S. Красковский все правильно сделал, и пусть обоюдка, главное - постоять за партнера.
+16
0
+16
Если честно я xeрею от Локомотива. И все кто ходит у них на арену еще ни разу не обломались. Мощная команда.
+10
Красавцы. 10 побед подряд, победа над Йокеритом со второго места, а на главной - как всегда СКА=)

Вот почему, прожив в Питере уже 8 лет, я по-прежнему болею против питерских команд.
+6
Это красава! Бойцы! Нет слов, молодцом парни!
+6
Локо -прекрасный результат - 10 побед кряду !
+4
Красавцы и трудяги ! 10-я заслужено ! Всех болел с ПОБЕДОЙ ! Парням спасибо за игру и драйв !!!
+3
если бы мы продолжили "играть" также как в первом периоде - ног бы не унесли. статы второго-третьего периода 27:7 по броскам, почувствуйте разницу, называется
+3
Кудашов работает главным второй сезон!Мертвый Атлант чуть не вывел в плов,а о чем тут беспокоится?Главное не трогать тренера,надоели их уже менять!
Вы не правы, Атлант никогда не был мёртвым - а плей-офф совсем другая игра, чем регулярка
+3
0
+3
Хреново, что Локо с ЦСКА всего дважды играют. Это будет битва!
+3
0
+3
игра оправдала ожидания, очень боязливо начали матч, первый период проиграли вчистую и оклемались только после пропущенной во второй шайбы. Здорово, что выиграли, такие победы крайне важны для формирования пресловутой психологии победителя.

Вестерлунд конечно жук еще тот, покритиковал судей и сегодня они в спорных эпизодах Йокериту слегка подсуживали. Не глобально и не в открытую, но чуть лояльней к финам были, хорошо что это к поражению не привело
+2
Монстры!!!!! удивляюсь как нам их удалось выиграть всухую.
Спасибо!А удалось выиграть всухую,потому что Локо искал игру свою еще тогда!Да и потом,с Омском мы не очень хорошо играем всегда,особенно у вас дома!