«Анахайм» – «Колорадо». Берра отразил 35 бросков и оформил шатаут

Голкипер «Колорадо» Рето Берра оформил шатаут в матче с «Анахаймом» (3:0), отразив 35 бросков.

Отметим, что этот матч стал для 28-летнего швейцарца первым в качестве стартового вратаря в начавшемся сезоне. В итоге он был назван первой его звездой.

Со статистикой Берра можно ознакомиться здесь.

12 комментариев
Сгущаются тучи над Варламовым
+2
0
+2
первым Берра не будет, контракт не тот. ну, то есть шанс есть, но все же небольшой. редко дорогих киперов надолго сажают на лавку.
Тоскала Набокова подвинул на скамейку -надолго его правда не хватило но все-таки
+2
0
+2
Ответ NeAngel
Хоть он мне и не нравится, но в этом матче просто молодец. Анахайм сильная команда, несмотря на провал старта сезона. А еще мне очень нравится как действует наше 4 звено. И очень не нравится как действует Дюшейн.
Чем тебе Берра не нравится? Дюшес вообще никакой что-то.
+2
0
+2
молодец, Берра! хорошо сыграл против неслабого Анахайма! И вообще команда смотрелась лучше, нежели в прошлом матче с Бостоном.
+1
0
+1
+1
0
+1
Рето молодец. Ещё бы стабильности ему, а то может в одном матче тащить всё, а в следующем на пропускать из средней зоны. Швейцарии нужен топовый вратарь уровня НХЛ.
+1
На мой взгляд он какой-то неуклюжий. У меня в памяти сидит один матч, по-моему это был его первый матч за Колорадо и если я не ошибаюсь с Винипегом. Шел овертайм атака на наши ворота, игрок Джетс начинает движение в нашей зоне поперек площадки с паузой для броска. Бера в это время движется от одной штанги к другой, спотыкается, падает, пытается что-то сделать, и выглядит он в это время как горилла на коньках. В итоге гол в овертайме. Обычное поражение по ходу сезона, ничего более. Тот матч он вообще не важно провел. По одному матчу конечно не судят у него были и отличные, но всё же если его сравнивать с те же Семеном или Пикаром, то он выглядит на их фоне очень медленным и создается впечатление, что он очень неуверенно играет, хотя когда он к нам переходил его позиционировали как очень надежного вратаря, который чуть ли не через пару лет будет претендентом на #1, а сейчас я жду недождусь когда у него контракт закончится.
слишком предвзятое отношение. Тим Томас, например, тоже зачастую казался неуклюжим в рамке. Так что не показатель))