5

Сергей Шепелев: «На буллиты ставить некого, мастера в «Амуре» наперечет»

Главный тренер «Амура» Сергей Шепелев  подвел итоги матча с «Авангардом» (1:2 Б).

– Поблагодарил ребят за игру, потому что взяли очко у очень сильного соперника. На буллитах не хватает нам немножко мастерства, и не забиваем. А так – молодцы, одно очко взяли.

– В выездных матчах команда очень мало забивает...

– Мы сами понимаем, что это очень мало. Много ребят молодых, команду перед сезоном поменяли на 80%. Нет таких исполнителей, кто может сыграть в большинстве. Вы видите, что на буллиты ставить некого – их должны бить мастера, а они у нас наперечет. Все упирается в уровень мастерства. Работаем, но для большинства того же нужны исполнители.

– Ушедший в «Адмирал» Лугин забил больше, чем все ваши новички. Не жалеете?

– Мы там получили Ванделля, Коларжа, Ушениных.. Сложно сейчас объяснять, что как почему.. Хотя, те же братья в прошлом году в «Адмирале» выглядели хорошо, а тут в новом коллективе что-то не идет. Один два гола забил, другой – ноль.

– Ваш вратарь (Метсола – прим. Sports.ru) сегодня успешно тащил команду?

– К нему у меня претензий вообще нет. Он у нас все игры играет, если бы не он – было бы нам еще тяжелее, – сказал Шепелев.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо Амур сегодня играл, ему бы одно звено забивных и забрал бы все три очка. Что то с физикой у ястребов не важно
Амур очень прилично смотрелся,учитывая что играл с лидером востока.
Уважаю Шепелева. Не темнит говорит как есть.Конструктивно. Почему бы не сказать про очевидные вещи?
по моему нельзя так про свою команду говорить
Ответ заблокированному пользователю
по моему нельзя так про свою команду говорить
Объективно всё. Пусть делают вывод
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем