Зинэтула Билялетдинов: «Игра с «Динамо» понравилась. То, что запланировали, мы выполнили»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Игра понравилась. То, что запланировали, мы выполнили. Отдача была хорошая, следующий матч тоже будет непростым – нам нужно готовиться.

– Как оцениваете дебют Белова?

– Считаю, что сыграл очень хорошо.

– Что с Меллером?

– Он заболел, пока не знаю, надолго ли мы потеряли его.

– Безголевая серия давила как-то?

– Команда в целом то играла неплохо, но чего-то не хватало. У нас были вопросы, которые мы не могли решить, но команда работала, было понимание, – сказал Билялетдинов.

8 комментариев
Динамовцы только в третьем периоде смогли поднять голову, до этого барсы их елозили 40 минут. А в третьих периодах барсы играют ужасно - хуже только СЮ. Вот это беда, конечно.

+6
работала ,было понимание...чуть за 3 минуты матча вас не обыграли.
Ну ведь не обыграли.
+6
0
+6
Проваливаемся в какой-то момент, нет матча в этом сезоне в котором бы весь матч провели более или менее ровно, тот же матч с ЦСКА во втором тайме провалили, две пропустили, 5 минут сыграли отвратно. Хотя сегодня некоторые игроки понравились, особенно: Ярулла, Дялога, Малыха и Варни.