• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Прайс назван фаворитом на приз лучшему вратарю сезона по версии официального сайта лиги
34

НХЛ. Прайс назван фаворитом на приз лучшему вратарю сезона по версии официального сайта лиги

Авторы сайта НХЛ назвали голкипера «Монреаля» Кэри Прайса фаворитом в борьбе за «Везина Трофи» – приз лучшему вратарю.

Финалистами в борьбе за трофей названы вратарь «Миннесоты» Деван Дубник и голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби.

Среди остальных кандидатов: Сергей Бобровский («Коламбус»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Стив Мэйсон («Филадельфия»), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»), Кори Шнайдер («Нью-Джерси»).

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю Лундквист. Швед по совокупности наработал больше чем на одну "Везину" - лучший вратарь "эпохи потолка зарплат".
Тут вариантов нет. Прайс сейчас на голову выше всех остальных.
Ответ Dr. J 24
Тут вариантов нет. Прайс сейчас на голову выше всех остальных.
Для этого игры надо смотреть? А? )) У меня такое ощущение,что игры здесь смотришь только ты . Остальные так.. пишут забавы ради.

Чего ты такого насмотрел в Прайсе,что вариантов нет?

Ты по Хедману"которыйт год как не косячит" так и не ответил, он ли и не ли он Бишопа в нокдаун отправил в финале?))

По теме... Не помню кто,атабас по мойму называл здесь Ворачека каким то непонятным словом,с лицом алкаша...

Так вот.. Дубник....там с виду по фото даже не дуб...там деятель....

Случился звездный час в Соте. Но в пртендентах на Везину? Флаг в руки стене из Эдмонтона))
Для этого игры надо смотреть? А? )) У меня такое ощущение,что игры здесь смотришь только ты . Остальные так.. пишут забавы ради. Чего ты такого насмотрел в Прайсе,что вариантов нет? Ты по Хедману"которыйт год как не косячит" так и не ответил, он ли и не ли он Бишопа в нокдаун отправил в финале?)) По теме... Не помню кто,атабас по мойму называл здесь Ворачека каким то непонятным словом,с лицом алкаша... Так вот.. Дубник....там с виду по фото даже не дуб...там деятель.... Случился звездный час в Соте. Но в пртендентах на Везину? Флаг в руки стене из Эдмонтона))
Чего насмотрелся? Прайс сейчас просто на пару голов выше всех. Хедман конечно же лучший деф сейчас . Смотреть финалы только это еще ничего не смотреть.
Прайс действительно лучший вратарь на данный момент и мало того, он не раскрылся полностью. Из этого следует, что в нынешнем чемпионате мы обязательно увидим классную игру Кэри и по окончании несколько кубков в его руках, да не все, но они будут ???), уж поверьте мне))). GO HABS GO
Ответ olegkin
Прайс действительно лучший вратарь на данный момент и мало того, он не раскрылся полностью. Из этого следует, что в нынешнем чемпионате мы обязательно увидим классную игру Кэри и по окончании несколько кубков в его руках, да не все, но они будут ???), уж поверьте мне))). GO HABS GO
насчет нескольких кубков...зря ты это.



там у вас товарищ высокооплачеваемый есть..высосал огромную часть потолка...



так что вся надежда не Сашу Семина



умирающая последняя надежда))
насчет нескольких кубков...зря ты это. там у вас товарищ высокооплачеваемый есть..высосал огромную часть потолка... так что вся надежда не Сашу Семина умирающая последняя надежда))
)))Да ты просто троль)). Этот высокооплачиваемый товарищ, как ты назвал ПиКеюшку, в этом сезоне, вынесет всех защитников НХЛ. А кубки будут))).
Вроде со времен правосека Тима Томаса никто не выдавал два фееричных сезона подряд, а претенденты на Везину традиционно сыпались))) Так что Флери давай, рви! Ну или, как выше сказал Иван, Лунтик всё заберет себе...



Куика вообще не рассматривают, а зазря. Темной лошадкой назвал бы Мразека или кого-то из солнечной Флориды: спагетти-вратарь, башня-вратарь или башкир-вратарь!
Вроде со времен правосека Тима Томаса никто не выдавал два фееричных сезона подряд, а претенденты на Везину традиционно сыпались))) Так что Флери давай, рви! Ну или, как выше сказал Иван, Лунтик всё заберет себе... Куика вообще не рассматривают, а зазря. Темной лошадкой назвал бы Мразека или кого-то из солнечной Флориды: спагетти-вратарь, башня-вратарь или башкир-вратарь!
Если Флери хочет в Зал Славы, то надо брать "Везину"-))) Одной крутой статы по победам и кубка Стэнли не хватит-)))
Бобровский или Холтби
А победит Раск.
Ответ заблокированному пользователю
А победит Раск.
Раск тоже пропускает полную авоську
Варламов, дети. Варламов.
Хэнк в этом году заберет, Прайс не сыграет 2 таких сезона подряд, единственный кто может составить ему конкуренцию - Боб, но мне кажется он завязал с этим :) Брейден "бе мне справа" Холтби с Дубником, свои лучшие сезоны уже отыграли, они разобраны до косточек
Ответ EugeneP
Хэнк в этом году заберет, Прайс не сыграет 2 таких сезона подряд, единственный кто может составить ему конкуренцию - Боб, но мне кажется он завязал с этим :) Брейден "бе мне справа" Холтби с Дубником, свои лучшие сезоны уже отыграли, они разобраны до косточек
Боб уже провалился 5 шайб пропускает в среднем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем