Андрей Скабелка: «Болельщики «Сибири» не умолкали. Это сыграло решающую роль»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка поделился мнением о победе над «Ак Барсом» (5:4 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Думаю, что дял зрителей очень интересная игра была. В первую очередь хотелось бы поблагодарить болельщиков, они оказались мощным импульсом, стимулом.

Игра для нас складывалась непросто, большую ее часть проигрывали в две шайбы, но болельщики продолжали нас поддерживать, не умолкали. Это, думаю, во многом сыграло решающую роль. По игре все было далеко не безошибочно.

Первый гол: бросили и забили. Разве это выключение из игры? Да, во втором голе есть вопросы, легионерское звено провело концовку периода на лавке.

Они смогли перестроиться, забили два гола. Не все нам нравится, но парни стараются», – сказал Скабелка.