Иван Вишневский: «Мы плохо сыграли против «Амура»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Амура» (1:4).

- Что говорить? Плохо сыграли. Во втором и третьем периодах у нас были моменты. Мы не забили голы, а сами пропустили.

- Почему не удавалось забить?

- Не было той насыщенности перед воротами, все было где-то рядом. Не было игроков под воротами, без этого голов не будет.

- Недонастроя на матч с «Амуром» не было?

- Нет, все ребята понимают, что каждая команда в лиге будет биться 60 минут. Все готовились, но что-то не получилось, мы сами плохо сыграли, — сказал Вишневский.