1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Вадим Шипачев: «За матч в Загребе я потерял килограммов десять. Там на улице «плюс 30», и играют в болоте»

0

Вадим Шипачев: «За матч в Загребе я потерял килограммов десять. Там на улице «плюс 30», и играют в болоте»

Нападающий СКА Вадим Шипачев дал интервью после гостевой победы над «Медвешчаком» (4:3).

– У СКА наконец-то сыграло нападение, начали забивать. Вы согласны?

– Нет, играли сегодня отвратительно. Хорошо, что победили, но по ходу матча было много моментов, когда теряли шайбу. На лед нельзя это списывать, хотя он был просто ужасным: на улице «плюс 30», а играем в канаве. Нам сейчас очки, в принципе, важнее, чем игра.

– Со льдом была проблема и на тренировке.

– Да, в лужах пришлось кататься. Хорошо, что хоть немного раскатились. Все, в принципе, в одинаковых условиях, но они все же в этом болоте больше играют.

– Все ли удалось реализовать из тренерских задумок?

– Повторюсь, играли отвратительно. Тренер говорил нам действовать немного по-другому. Хорошо, что выиграли и иногда все же показывали неплохой хоккей.

– Насколько физически тяжело играть в таких условиях?

– Вспотел, потерял, наверное, десять килограммов. Пришлось много воды пить.

– Успеете восстановить к матчам в Москве?

– У нас будет день паузы, потренируемся, наладим взаимопонимание, закрепим какие-то навыки, – сказал форвард.

Фото: как выглядит летний хоккей в Хорватии

Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бедненький, 10 кг потерял. кахаэль звезда, блеать.
Никакущему Спартаку это не помешало пару дней назад разгромить медведей
Никакущему Спартаку это не помешало пару дней назад разгромить медведей
В том то и дело щяс нет никакущих...Когда йоккеритты проигрывают Витязю это что?,команда гавно чтоли?)))
ОтветMrNickZ.
В том то и дело щяс нет никакущих...Когда йоккеритты проигрывают Витязю это что?,команда гавно чтоли?)))
Применительно к Йокериту нет, поражения бывают у всех бесспорно, но Спартак на старте КХЛ был действительно никакущим, да и ожиданий от этого сезона особо никаких не было
Нежные колхоз божки. Пусть почитает в книге Фетисова, как в НХЛ овертаймы до 4-х ночи играют, сколько киллограм теряют, как коньки переодевают по несколько раз потому что из за воды их вес в два раза больше становятся, как сознание от обезвоживания теряют, как лежат в перерывах в кислородной маске.

Ой на улице +30, и водичка на поле, я 100 кг потерял за одну смену!!!!! Умираю!!!!!!

Другой колхоз бог Мозякен ныл в прошлом году, что они и так отдыхают мало, а сезон хотят еще раньше начинать.

Нихрена удивительного, что они не могут конкурировать с людьми из НХЛ. Там приезжают и сминают их 6-1.
Какие-то левые отмазки ((( Все в равных условиях
ОтветDorff
Какие-то левые отмазки ((( Все в равных условиях
он так то и сказал, что все в равных условиях
Вадим, ты и так худой! 10 кило он потерял... бгг
Ответinferno1987
Вадим, ты и так худой! 10 кило он потерял... бгг
Да какие 10 кило? Могильный рассказывал как они ОТ играли всю ночь и он 4 кг потерял, типа это очень много. А этот 10 ага.
Ответзаблокированному пользователю
Да какие 10 кило? Могильный рассказывал как они ОТ играли всю ночь и он 4 кг потерял, типа это очень много. А этот 10 ага.
Плюсанул )))
Гофман и Анисин сделали игру

надеюсь эта лавка закроется
Люди на арене в шортах сидят)))
Багашян говорит лучший 87 номер в истории!.
Победили, молодцы -
Ну, за СКА!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости