«Автомобилист» – «Авангард». Михеев забросил первую шайбу в КХЛ

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев забил гол в матче против «Автомобилиста» (2:3 ОТ).

Для 20-летнего форварда эта шайба стала первой в КХЛ.

6 комментариев
Очень рад за Илью, выросли в одном доме. В детстве часто в хоккей играли в коробке)) Приятно знать что парень с московки играет в Авангарде)))
+5
0
+5
сегодня играли только 3 период Некоторых защитников надо наказать!!! Илью поздравляю!!! Сами проиграли
+2
0
+2
Илью - с дебютным голом в КХЛ, да еще с каким голом, красотища)))))
+1
0
+1
Умница, гол на загляденье!!! Да ещё и очко принес команде!!! Авто была на голову выше.((( наши проспали 2,5 периода(((. Но выспаться тоже нужно иногда))) Верю в дальнейшие победы Авы!!!!!!!!