1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин вылетел в Вашингтон

Фото
0

Овечкин вылетел в Вашингтон

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин вылетел в Вашингтон».

«Москва, мы будем скучать», – написал Овечкин в инстаграме.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кот в ужасе от такого внимания.
Новости все больше высасываются из пальца)) Из фото в инстаграмме даже нет намека на то, что он летит в Вашингтон. А всего лишь предположение, хоть и очень близкое к правде.
Ответnuksi
Новости все больше высасываются из пальца)) Из фото в инстаграмме даже нет намека на то, что он летит в Вашингтон. А всего лишь предположение, хоть и очень близкое к правде.
Овечкин прилетел.Овечкин вышел из аэропорта , Овечкин сходил по-маленькому.Зачем нам знать эти супер новости , ребята пожалуйста уделяйте больше внимание хоккею, а не то, что там делают Мега звезды ((((
Овечкин прилетел.Овечкин вышел из аэропорта , Овечкин сходил по-маленькому.Зачем нам знать эти супер новости , ребята пожалуйста уделяйте больше внимание хоккею, а не то, что там делают Мега звезды ((((
Главное - чтобы не залетел...
Симпатичный маникюр у Сашки :)
Кот-патриот! Возмущен и напуган, что в Америку повезут
Котейка - лучший, не спорьте. =^.^=
У подруги Овечкина всегда одинаковое, абсолютно не выражающее никаких эмоций выражение лица, хотя она внешне весьма привлекательная особа.
Ответmuchacha
У подруги Овечкина всегда одинаковое, абсолютно не выражающее никаких эмоций выражение лица, хотя она внешне весьма привлекательная особа.
Потому что модель. Им так положено.
Ответpwaju
Потому что модель. Им так положено.
А не актриса разве?
Кошан классный. С Кириленко Овечкин лучше смотрелся.
Овечкин вылетел в Вашингтон
==========================
Было бы круче: Путин вылетел в Вашингтон навалять Обаме )))
* а на фото Кабаева с лабрадором и царь.
Ответзаблокированному пользователю
Овечкин вылетел в Вашингтон ========================== Было бы круче: Путин вылетел в Вашингтон навалять Обаме ))) * а на фото Кабаева с лабрадором и царь.
70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (на которой выступит ВВП) начнется 15 сентября!
Та, что с котом, даже посимпатичнее невесты Ови
Та, что с котом, даже посимпатичнее невесты Ови
Это Орлова подруга, Варвара Амосова
По этой фотке видно, что была одна, а стало две , да еще и с котом. Скоро будет гарем. И это нормально.

Котэ разбудили чтобы сфоткать, в итоге котэ негодуэ и не хочет лететь во Флориду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости