200

«Матч ТВ» ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ

Генеральный директор «Газпром Медиа» и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что телеканал «Матч ТВ» ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ.

«Да, мы ведем с переговоры по показу матчей НХЛ. Но ведем переговоры не только в этом направлении, ведь так получилось, что те, кто управляют правами – это наши друзья, с которыми хорошо взаимодействовали во время Игр в Сочи, это NBC Sports.

Мы сейчас думаем над тем, чтобы придумать матчи между победителями Кубка Стэнли и Кубка Гагарина или еще какие-то вещи, которые будут работать для привлечения внимания к хоккею и у нас, и у них, но на равных условиях», – сказал Чернышенко.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
204 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
если НХЛ будет на матч тв, мне будет плевать кто будет заведовать этим каналом!!! дайте НХЛ народу!!!!
бомба новость конечно, главное чтобы договорились. Ну и обьемы хорошие были
Ответ darha933
бомба новость конечно, главное чтобы договорились. Ну и обьемы хорошие были
+100
Нфл, нхл, мне уже нравится этот канал.)
Ответ заблокированному пользователю
Нфл, нхл, мне уже нравится этот канал.)
НФЛ нахрен ни кому не нужен,тем более ночью его смотреть точно никто не будет
Ответ Japan Mma
НФЛ нахрен ни кому не нужен,тем более ночью его смотреть точно никто не будет
Я ам.фут не сразу распробовал, показывали на плюсе и я смотрел краем уха, было неинтересно, потому что не понимал правила, не знал игроков, не разбирался в статистике... Потом как-то зацепило, почитал правила, об игроках, о статистике и теперь за уши не оттащишь.) Лично я считаю, что это один из самых крутых и умных видов спорта. Исключительно моё мнение.
Здорово! Потому как посмотрела я начало сезона, т.е. качество картинки и динамику игр - расстроилась и до плей-офф больше смотреть не буду. В НХЛ даже неведомые матчи регулярки преподносятся зрителю как большое событие, а уж о качестве картинки и говорить нечего... Что скажет зритель, когда ему покажут матч Тампа-Детройт (где и наших звёзд завались), допустим, после матча Югра-Витязь?

Но это всё лирика, жду НХЛ!
Здорово! Потому как посмотрела я начало сезона, т.е. качество картинки и динамику игр - расстроилась и до плей-офф больше смотреть не буду. В НХЛ даже неведомые матчи регулярки преподносятся зрителю как большое событие, а уж о качестве картинки и говорить нечего... Что скажет зритель, когда ему покажут матч Тампа-Детройт (где и наших звёзд завались), допустим, после матча Югра-Витязь? Но это всё лирика, жду НХЛ!
Да ничего не скажет, НХЛ с того сезона смотреть начала, без б новый мир для себя открыла, но по прежнему смотрю КХЛ, да и ночью трансляции НХЛ, смотреть в основном будут те кто и раньше смотрел...
Самое главное - убогий формат России2 на нормальный HD МатчТВ будет менять? Смысл смотреть НХЛ в этом VHS-формате
Самое главное - убогий формат России2 на нормальный HD МатчТВ будет менять? Смысл смотреть НХЛ в этом VHS-формате
да это вобще главный вопрос формат вещания, давно отвык от мыльных трансляций. только ХД
Самое главное - убогий формат России2 на нормальный HD МатчТВ будет менять? Смысл смотреть НХЛ в этом VHS-формате
Да,после спорт 1 HD смотреть SD мыло совсем не хочется.Будет ли так же доступняй HD канал каким пока остается спорт1 HD .Вот вопрос.Этот матч тв с вероятностью в ровно 100% будет хоть и в 16:9 ,но SD ,,мыльным,,
Ответ True noob
Эх нба бы...
нба хотя бы по виасату есть (платному, но есть, причем последний сезон матчей 5 в неделю), а нхл вообще ни в каком виде по ТВ не было
Ответ True noob
Эх нба бы...
Всё сразу не влезет, но если народ будет смотреть нфл и нхл, то почему бы через какое-то время не появиться Матч ТВ-2? Там и нба, и чемпы Германии, Италии, и UFC, и бокс нормальный... Эх, что-то я размечтался.)
А вот за НХЛ на общедоступном канале я скажу Тине: "Спасибо!"
пожалуйста нхл, все прощу
Хорошо, очень хорошо!
Мы сейчас думаем над тем, чтобы придумать матчи между победителями Кубка Стэнли и Кубка Гагарина

Было бы круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем