1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ» и «Спорт Плюс» включены в список бесплатных каналов

0

«Матч ТВ» и «Спорт Плюс» включены в список бесплатных каналов

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ опубликовало новый список общедоступных каналов, подлежащих бесплатному распространению.

В него вошли «Матч ТВ» и «Спорт Плюс».

Канал «Матч ТВ» выйдет в эфир 1 ноября 2015 года на частоте «России 2». Создан он будет на базе «НТВ-Плюс» и спортивных каналов ВГТРК.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: liverpoolfcfan1892

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы что не говорил, это отличная новость. Так как большинству не по карману платные каналы. Радует , что государство это понимает.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы что не говорил, это отличная новость. Так как большинству не по карману платные каналы. Радует , что государство это понимает.
Дак если не хватает, то можно же покупать трансляции на сайте НТВ.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы что не говорил, это отличная новость. Так как большинству не по карману платные каналы. Радует , что государство это понимает.
Не то что «не по карману», а скорее - «зачем я буду платить? За один матч в месяц?»(большинство болеет за свой какой то клуб)
А свадьбу Уткина с Канделаки по Матч ТВ покажут?
А свадьбу Уткина с Канделаки по Матч ТВ покажут?
Браво
А свадьбу Уткина с Канделаки по Матч ТВ покажут?
Только оргии,а точнее кунилингус
Спорт плюс - хороший канал
Меня больше волнует вопрос будут ли они в HD?
Ответзаблокированному пользователю
Меня больше волнует вопрос будут ли они в HD?
Это была бы слишком хорошая халява)
Ответзаблокированному пользователю
Меня больше волнует вопрос будут ли они в HD?
инсайд от Нобеля - будут в хд
государство понимает, что проще и дешевле дать народу бесплатные спортивные каналы, чем сделать так, чтобы у народа хватало денег платить за него
Отлично,все таки 2 спортивных канала оставили
Как бы эти бесплатные каналы не превратились в очередное унылое гумно. Когда вместо спортивных программ пойдут поганые ток-шоу с дегенеративными ведущими и сериалы для умственно отсталых домохозяек
Ответзаблокированному пользователю
Как бы эти бесплатные каналы не превратились в очередное унылое гумно. Когда вместо спортивных программ пойдут поганые ток-шоу с дегенеративными ведущими и сериалы для умственно отсталых домохозяек
Согласен. Надеюсь ,что хотя бы спортивные трансляции поделят эфирное время с передачами типа в сортире у Бабкиной. Это уже будет неплохо. А если, как на Р-2, где сплошная охота на пиранью, то печаль!
Ответзаблокированному пользователю
Согласен. Надеюсь ,что хотя бы спортивные трансляции поделят эфирное время с передачами типа в сортире у Бабкиной. Это уже будет неплохо. А если, как на Р-2, где сплошная охота на пиранью, то печаль!
Да уж, Р-2 как спортканал вообще упоминать не стоит, это давно - моветон.

Испоганить любой ТВ-канал у нас способны на раз-два. Удивляет, что Культуры испортить не смогли. Может потому, что там запрет на рекламу существует и этим мерзавцам пилить деньги сложнее
кто бы что не говорил, а платить за спортивные каналы в нашей стране это чистое вымогательство! в РФПЛ только 4 частных клуба, остальные либо финансируются госкомпаниями, либо из бюджета регионов. в хоккее похожая ситуация. т.е. мы с вами в виде налогов за этот спорт уже платим. так что спасибо, что за свои деньги можно хоть что-то посмотреть по ТВ
Отлично, два канала - это прекрасная новость
Главное чтобы Матч-ТВ не превратился в Россию 2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости