Зинэтула Билялетдинов: «Вопросов, над которыми еще надо серьезно работать – достаточно»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Югрой» (3:2).
«Игра была непростая, сложная, и это ощущалось по накалу. К счастью, нам удалось хорошо сработать в большинстве, что радует. Но есть еще вопросы, которые мы должны поправить. Вопросов, над которыми еще надо серьезно работать, достаточно.
Результат есть, это уже хорошо. Тот труд, который был сделан ребятами, он оправдан, и это хорошо», – сказал Билялетдинов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Чемпионат.com»
4 комментария
время есть
время есть
Ничего не хочу сказать обидного. Но 2 года назад мы в Омске тоже так думали. Время есть. Это начало сезона. Состав вроде не самый слабый. Поменяли Матикайнена на Ржигу. Но так ничего не поменялось. В итоге даже мимо ПО пролетели. Команды нет сейчас в Казани. клуб есть, а команды нет.
Нет забивных лидеров,забивной пятерки,за которыми команда бы тянулась.,и давала результат!
Постоянно одни и те же отговорки..А где забивные нападающие??АК Барс уже не та команда.Казань на месте, а команды -НЕТ!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








