Петерис Скудра: «У нас был тяжелый выезд, но я доволен: взяли больше половины очков»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Северстали» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы очень слабо провели первый период. Наверное, все прошедшие матчи в первой 20-минутке играем слабо. Надо разбираться в причинах.

Потом втянулись в игру, во втором и третьем периодах показали отличный хоккей. Но дисциплина… Ребята горячие, получают ненужные удаления, которые влияют на исход матча.

У нас был тяжелый выезд, но я доволен — взяли больше половины очков. Хотя сегодняшний матч оставил осадок — мы проиграли из-за дисциплины при хорошей игре», — отметил Скудра.