1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ФХРБ обратится в Союзное государство и ЕАЭС по поводу ситуации с легионерами в КХЛ

0

ФХРБ обратится в Союзное государство и ЕАЭС по поводу ситуации с легионерами в КХЛ

Председатель ФХБ Игорь Рачковский сообщил, что обратится в СГ и ЕАЭС в связи с признанием белорусских хоккеистов легионерами в КХЛ.

«Генеральный секретарь готовит письма Григорию Алексеевичу Рапоте (государственный секретарь СГ — прим. Sports.ru) и в ЕАЭС.

Парадокс: с одной стороны идет интеграция, а какими-то локальными актами идет дезинтеграция», — сказал Рачковский.

Опубликовал: AntoX@1376
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КХЛ превращается в отстойную лигу неудачников или в базу натаскивания своих. Теперь ясно что КХЛ не имеет никакого отношения к зрительскому интересу. Это что же получается - опытные и мастеровитые игроки не нужны в КХЛ из-за лимита? Если вы думаете, что при таком раскладе победите канадцев, то это жалкая и ущербная утопия.
Ну что за бред то вообще. Колхозная хоккейная лига - международный турнир. Точка. Междцнародный, где играют команды не только из России, но и других стран. Правила в лиге должны быть одинаковы для всех, хоть СКА, хоть СЮ, хоть Барыс, хоть Йокерит. Хотите лимит - упраздняйте КХЛ, пусть будет чемпионат России. А то амбиции имперские, а решения колхозные. Представьте себе что футбольные клубы в еврокубках будут выставлять составы как прописано в РФПЛ. Плюс ко всему старт сезона был дан и начали играть по одним правилам, и по ходу сезона вносится поправка, которая напрямую влияет на контрактные обязательства и следовательно существенно меняет правила игры, что не допустимо в любом соревновании...правила устанавливают до, а не по ходу....
Ответklerik
Ну что за бред то вообще. Колхозная хоккейная лига - международный турнир. Точка. Междцнародный, где играют команды не только из России, но и других стран. Правила в лиге должны быть одинаковы для всех, хоть СКА, хоть СЮ, хоть Барыс, хоть Йокерит. Хотите лимит - упраздняйте КХЛ, пусть будет чемпионат России. А то амбиции имперские, а решения колхозные. Представьте себе что футбольные клубы в еврокубках будут выставлять составы как прописано в РФПЛ. Плюс ко всему старт сезона был дан и начали играть по одним правилам, и по ходу сезона вносится поправка, которая напрямую влияет на контрактные обязательства и следовательно существенно меняет правила игры, что не допустимо в любом соревновании...правила устанавливают до, а не по ходу....
Полностью согласен. Нужно сокращать лигу за счет иностранных клубов. Тем более ни один из них за исключением пожалуй Йокерита ажиотажа на выездных матчах не вызывает. В текущей экономической ситуации это будет оправданно, да и средний уровень лиги повысится.
Ответvolt7708
Полностью согласен. Нужно сокращать лигу за счет иностранных клубов. Тем более ни один из них за исключением пожалуй Йокерита ажиотажа на выездных матчах не вызывает. В текущей экономической ситуации это будет оправданно, да и средний уровень лиги повысится.
Нужно сокращать лигу за счет иностранных клубов----------------------------------------------------------------------------------
Согласен. Особенно Медвешчак и Слован. Они тут явно не конкуренты.
Молодцы белорусы!
Молодцы, белорусы! Сношать Третьяка, робкого Чернышенко, Мутко и Вальдемара за одно!!!!
Братья белорусы давите этих мудаков! Не дай боже ещё и с ВАМИ поругаться!
Молодцы Белорусы, защищают своих. Мы с вами.
Вот молодцы наше ФХРБ, защищает наших!!!
Раньше надо было. Новостей не читали чтоле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости