• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джонатон Блум: «Быть американцем в России – не проблема. Я приехал играть в хоккей»
10

Джонатон Блум: «Быть американцем в России – не проблема. Я приехал играть в хоккей»

Новичок «Адмирала» Джонатон Блум рассказал о том, как хоккеисты в Северной Америке отзываются о КХЛ.

«Разговоры о том, что североамериканцы рассматривают предложения из КХЛ с неохотой, ходят, но большая часть говорит о КХЛ позитивные вещи.

Политический фактор для меня вообще не существенен, я приехал играть в хоккей. Быть американцем в России – не проблема. Я встречаю здесь много хороших позитивных людей.

КХЛ очень большая, здесь много перелетов и переездов. Другая еда — много мяса и картошки. Я сам из южной Калифорнии, у нас там много мексиканской еды. А вообще я приехал играть в хоккей, очень воодушевлен тем, что познакомлюсь с российской культурой и людьми», – сказал Блум.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2 позитивные вещи - з/п и налоги. На этом позитив исчерпан и начинается колхоз.
Ответ заблокированному пользователю
2 позитивные вещи - з/п и налоги. На этом позитив исчерпан и начинается колхоз.
Ну не скажи, все зависит от клуба в который попадет лег.
Ответ заблокированному пользователю
2 позитивные вещи - з/п и налоги. На этом позитив исчерпан и начинается колхоз.
Не совсем так. Пример Мозеса, Лехтери и т.п. Парни пробились в НХЛ черех КХЛ. Так что для некоторых, КХЛ второй шанс.
Хорошим и адекватным людям всегда рады.
Позитивный парень. Удачи.
Блум был первым уроженцем Калифорнии выбранным в первом раунде драфта, когда нибудь и у нас хокки с Сочи появятся
Ничё-ничё, скоро "Божья Воля" этому пиндосы подрежет крылышки, чтобы не знал своё место
"Политический фактор для меня вообще не существенен" - это как раз потому, что "здесь много хороших позитивных людей", но память у них отличная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем