44

Минспорт опубликовал приказ о лимите на легионеров в КХЛ

Министерство спорта опубликовало приказ под названием «Об утверждении ограничений на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта «хоккей».

Согласно приказу, как и сообщалось ранее, в сезоне-2015/16 в составах клубов КХЛ может быть не более 5 иностранных игроков. В МХЛ за российские команды иностранцам выступать запрещено, в ВХЛ должно быть не более четырех легионеров.

Статус хоккеистов из Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии, который вызвал разногласия в последние дни, в приказе ведомства не прописан.

Почему КХЛ скатывается в бардак

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Любители спорта подготовили проект указа о том, что в министерстве спорта должно быть не больше 5-ти дебилов.
Любители спорта подготовили проект указа о том, что в министерстве спорта должно быть не больше 5-ти дебилов.
5 слишком много, не смогут пробиться наверх доморощенные дебилы, а нам надо заботиться о Министерстве спорта и других органах власти :)
Любители спорта подготовили проект указа о том, что в министерстве спорта должно быть не больше 5-ти дебилов.
Это правильно... Но еще надо добавить, что для фанов-дебилов, желающих видеть неограниченное число легов, вводится обязательство отдавать половину зарплаты для того, чтобы этих легов закупать. А товедь они хотят это делать за счет всего общества...
Быстрее бы сезон в НХЛ уже.
Мутко не может остановиться)
"Это колхоз... Это наш русский колхоз!" (с) Радулов, КГ 2012
похоже что без царя решить боятся

даже не знаю, смешно ли это
В России такие юридические формулировки, что на один и тот же текст можно получить как премию, так и пожизненное %)
И в футболе и в хоккее лимиты не должны касаться стран ТС, иначе это фикция
Ответ заблокированному пользователю
И в футболе и в хоккее лимиты не должны касаться стран ТС, иначе это фикция
Это итак фикция - таможенный союз открыли приоры подорожали стоили 12000$ в кз!!! Теперь из за курса дешевле брать в России - так и тут каждый день создают законы чтоб не пропустить машину на границе!!!! В Киргизии машины дешевые - взяли в союз всех но машины отдельным рядом прописали что нельзя в страны еаэс продавать!!!! Это что за херня??????
Ответ заблокированному пользователю
И в футболе и в хоккее лимиты не должны касаться стран ТС, иначе это фикция
Абсолютно согласен. А то получается в кабинетах одно, а на поле совсем другое.
Придурки и те и те, сезон на носу идиотыыыыыыыыы !!!!!))))))))))))
Никогда еще ни в спорте, ни в жизни ограничения не приносили пользу. Будь то политика протекционизма, будь то лимит на легионеров. Всё это от слабого менеджмента и политической (дурной) воли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем