5

Игорь Захаркин: «Есть задумка по созданию в Башкортостане хоккейной академии»

Тренер-координатор «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился планами, которые намерен реализовывать в новой должности.

«В Башкортостане хорошие традиции хоккея. Благодаря руководству республики построено много катков, и много детей занимается хоккеем. Здесь есть вся инфраструктура для того, чтобы организоваться таким образом, чтобы республика была самодостаточной в производстве, как хоккеистов, так и тренерских, методических функционеров.

В этой связи у нас есть задумка по созданию хоккейной академии в республике, куда будут приглашаться талантливые ребята со всего региона.

Предстоит большая работа, которая, я думаю, даст положительный эффект и которая поможет башкирскому хоккею в развитии и прогрессе в будущем», – рассказал Захаркин.

Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я про академию лет 5 назад писал, это очень хорошо... но ее строить лет 5 надо же... Захаркин все это время будет в системе?
Ответ hemsky
Я про академию лет 5 назад писал, это очень хорошо... но ее строить лет 5 надо же... Захаркин все это время будет в системе?
Создаст фундамент,напишет план.Дальше другие продолжат.
Создаст фундамент,напишет план.Дальше другие продолжат.
Пилить. (типо шутка юмора).

А в целом каждый хоккейный регион должен иметь свою академию, как я считаю. Ибо грустно, когда игра команды мастеров дает позыв, а реализовать его негде...
любая академия это выделения денег часть которой по старой традиции в стране будет оседать на непонятных банковских счетах...а так в целом задумка неплохая конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем