Дмитрий Квартальнов: «Ищем центрфорварда-легионера, возможно, начнем сезон без одного иностранца»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после двух побед в контрольных матчах над «Сочи».
«Здорово, что мы выиграли два первых матча, эти победы добавят уверенности ребятам, но работы еще непочатый край, нужно очень много чего сделать. На следующем сборе в Швейцарии, где мы проведем четыре матча, нужно будет найти свою игру. Пока не знаю, как будет выглядеть первое звено, тройка Александра Радулова, Симона Ялмарссона и Романа Любимова хорошо сыграла в пятницу, забросила три шайбы.
Фаст будет играть в следующем матче. Да Коста приступает к работе в общей группе на сборе в Швейцарии. У Кутузова пока травма, он готовится, а Науменков едет на обследование, посмотрим.
Мы ищем центрфорварда-легионера, но не исключаю, что войдем в сезон без одного легионера», – сказал Квартальнов.






eliteprospects.com
Любимов, Мамин, Кугрышев, Ожиганов, Науменков, Блажиевский, если только от 90 г.р. и моложе, это те, которые отыграют более 30 матчей за сезон да и больше
также можно посмотреть сколько воспитанников ЦСКА играет в других командах
так что не надо грязь кидать, в основном у нас ставка на своих, к тому мы не покупали 3 пятерки игроков, которые могли бы в других командах играть в 1. звене, для 3-4 звеньев у нас игроки как Столяров, Макаров, Жарков (кстати наш воспитанник, травмирован на сегодня), Юньков, Коротков, Андронов (хоть и вопитанник Лады но еще в юниорах перешел в ЦСКА), Мамин (тоже наш воспитанник), Телегин (пришел травмирован из СА), Квартальнов
Хотя ты думаю прав, он не усиление, то уж лучше Любимова наиграть.