1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Лу Ламорелло: «Было сложно принять решение об уходе из-за выдающихся людей, с которыми я работал в «Нью-Джерси»

0

Лу Ламорелло: «Было сложно принять решение об уходе из-за выдающихся людей, с которыми я работал в «Нью-Джерси»

Бывший президент и генменеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло поделился мыслями о своей работе в этом клубе.

«Мне посчастливилось работать на [совладельцев «Дэвилс») Джоша Харриса и Дэвида Блитцера последние два года. К тому же, в этом клубе мне предоставилась возможность работать на еще двух человек, которые очень сильно повлияли на мою жизнь, – Джона Макмаллена и Джорджа Стейнбреннера.

Я работал с тренерами из Зала славы, выдающимися игроками и прекрасными сотрудниками. Все они способствовали нашему успеху. Именно из-за людей решение уйти было таким сложным», – говорится в заявлении Ламорелло.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Спасибо за три гайки на пальцах ребят, Лу, без вас их бы не было, вы собрали и мотивировали этот состав. Жаль, что потом все повернулось против вас. Не дай бог нам всем, праздным читателям, пропустить момент, в который следует уйти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости