• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Даллас», «Бостон», «Баффало», «Коламбус» и «Детройт» проявляют интерес к защитнику «Чикаго» Одуя
28

НХЛ. «Даллас», «Бостон», «Баффало», «Коламбус» и «Детройт» проявляют интерес к защитнику «Чикаго» Одуя

«Даллас» проявил заинтересовать в приобретении защитника «Чикаго» Джонни Одуя.

Также интерес к игроку выразили «Бостон», «Баффало», «Коламбус» и «Детройт».

Одуя начал рассматривать предложения других команд после того, как «Блэкхокс» получили защитника Тревора Дэйли в результате обмена Патрика Шарпа в «Даллас».

Его зарплата по последнему контракту составляла 3,375 млн долларов за сезон.

В составе «Блэкхокс» 33-летний швед выиграл два Кубка Стэнли в 2013 и 2015 годах. В прошлом сезоне он провел 76 матчей в регулярном сезоне и набрал 10 (2+8) очков, а также 23 матча в Кубке Стэнли, где набрал 5 (0+5) очков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Fourth Period
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не очень понятен интерес Бостна к Одуйе. В ростере 7 дефов на односторонках, и Джо Морроу с Колином Миллером которые должны в этом сезоне получить шанс в НХЛ, и того 9, куда ж ещё-то? глубина, это конечно хорошо, но излишняя может навредить. Да и Мишкам гораздо больше нужен атакующий защитник, а не ещё один домосед. Разьве что с расчётом на обмены.
Ответ NINJA
Не очень понятен интерес Бостна к Одуйе. В ростере 7 дефов на односторонках, и Джо Морроу с Колином Миллером которые должны в этом сезоне получить шанс в НХЛ, и того 9, куда ж ещё-то? глубина, это конечно хорошо, но излишняя может навредить. Да и Мишкам гораздо больше нужен атакующий защитник, а не ещё один домосед. Разьве что с расчётом на обмены.
Одуйя - домосед?) Лолшто.
Одуйя - универсал, больше нацеленный на атаку
Ответ artaleron
Одуйя - домосед?) Лолшто. Одуйя - универсал, больше нацеленный на атаку
МНе нравится Одуйа. но простите что? универсал, нацеленный на атаку, который в последний раз забивал больше 3-х голов и 17 очков за сезон в далёком 2009 году? так же имеющий всего лишь 5 голов в 89 матчах плэй-офф. а не грош ли цена, такой атаке?
За Одуйю Чикаго цеплялось так потому что он знает людей, систему и требования. Вне системы что там Одуйя сможет непонятно. Ну в смысле он хорош, но не Кит, Сибрук или Яльмарсон. Дэйли предпочтительнее в данной ситуации, он моложе, быстрее, его атакующие способности лучше, и в Чикаго могут только улучшаться, а с Никлас в звене подтянет стату разом. Боумэн не прогадал. Хотя есть ничтожный шанс на оборону Кит-Сибрук-Яльмарсон-Одуйя-Дэйли. Только вот атакующие тройки тогда поредеют
в Баффало скорее всего уйдет!
Ответ Ryan Johansen
в Баффало скорее всего уйдет!
предложение Баффало одно уже было, он его отклонил.
предложение Баффало одно уже было, он его отклонил.
Видимо, тогда предложили недостаточно. Теперь добавят. Думаешь у Пегулы денег не хватит? ;)
Одуйя продукт системы Чикаго... До того как перейти к ним он был дном. Да и в Чикаге если разобраться тоже за счёт командного построения игры хоть как-то смотрелся.
В Бостон, было бы отлично!
а мне кажется что Одуйа как раз таки в Далласе и окажется. На месте обменянного Дэйли. Кубков ему пожалуй уже достаточно, а вот монет Даллас ему может отсыпать как надо. Тот же Шарп его может подтянуть.
К вашикам бы самое то место Грина
В Детройт врядли, только если трейдануть
странно, что Анахайм до сих пор не подписал либо Фрэнсона, либо Одую. деньги у них есть, клуб один из сильнейших в лиге. явно приоритетнее для игроков, чем Баффало или Даллас
Вариант со Звездами был бы не плох.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем