Гендиректор СКА Фисько: «Разговоры о рукоприкладстве Назарова – чушь собачья»
Генеральный директор СКА Вадим Фисько поделился точкой зрения на конфликт врача Егора Козлова и главного тренера Андрея Назарова.
«Да, в моем кабинете между Назаровым и Козловым состоялся жесткий разговор, в котором главный тренер объявил Козлову, что не видит его в команде по человеческим качествам. Все разговоры о рукоприкладстве – чушь собачья.
А вот в прошлом сезоне неприятный инцидент с участием Козлова и его коллеги, врача Игоря Панова, действительно имел место. Свидетелями того случая были генеральный менеджер Андрей Точицкий, главный тренер команды Вячеслав Быков, старший тренер Игорь Захаркин.
После этого эпизода Козлов был понижен в статусе, уступил место старшего врача Владимиру Орлову, а также был наказан финансово. У нас не принято выносить внутрикорпоративные отношения на публику, но если будет необходимо, мы готовы рассказать о нем более подробно», — сказал Фисько в интервью «Чемпионату».
















Не сомневался в них. Через неделю они заявят, что факи показывал и со зрителями дрался на аренах во Владике и Минске не Назаров, а Козлов под оборотным зельем
Сам придумал?
С другой стороны, так вот пусть Назаров так же за спорт радеет, ломает дверь в офисе генменеджера СКА и кричит: "Что ж вы, коммерсы, делаете?? Что ж делаете? Я тут тренер, а ты - служащий... Вот так-то и так нужно работать, а не этак!"
ведь животное даже не делало секрета из того, что притащило с собой "своего" врача из барыса?
короче, если руководители СКА пытаются снять подозрения с психа и клуба, то с каждым новым лживым выступлением эффект достигается только обратный.
PS: подсказка - для начала предъявите живого и невредимого врача, а если невредимого не получится, то объясните популярно:
а) происхождение травм, совпавшее с днем посещения офиса СКА и встречи с животным
б) как козлов мог до ТАКОГО самостоятельно додуматься?
в) а главное, ЗАЧЕМ оно ему надо? ибо если это от начала до конца - ложь, то на что расчет? на то, что её каким-то сверхъестественным образом не разоблачат? на что?
ребят, ну как не крути, не сходится, а посему - колитесь, кайтесь, увольняйте животное и ищите нового тренера
А зачем это может быть нужно врачу - все как раз понятно. Кто сейчас из этой ситуации может выйти с выигрышем? Точно не СКА и не Назаров. А врач может бабла стрясти, шантажом работу сохранить.
Как ты объяснишь, что в современный век этот человек не представил даже снимков побоев в сети, раз он скандал такой начал публичный? Почему не общается толком ни с кем? Что за видеозапись показали из СКА, где видно, что, как минимум, никаких сильных побоев у него нет на выходе из кабинета.
Ну слишком какая-то история нереалистичная получается. На что мог рассчитывать Назаров, серьезно избивая человека? Он скандальный шоумен, но никак не сумасшедший. Иначе такие случаи у него были бы постоянно.
Назаров просто псих и не сдержался.
Врач боится и молчит, он сейчас под нехилым прессом - взять деньги, признать себя дебилом и сохранить здоровье... или идти за правду до конца?
я бы первый вариант выбрал
Жду уже заявления менеджера СКА: "Назаров - православный человек и не мог такого себе позволить! Я лично ходил с ним в храм и пил..."