24

Иван Проворов: «Рад, что со мной так быстро подписали контракт»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов высказался по поводу контракта новичка, заключенного с клубом.

«Удивился ли тому, что со мной так быстро заключили контракт? Даже не знаю. Рон Хекстолл и мой агент вели переговоры. А я просто рад, что «Филадельфия» выбрала меня на драфте и так быстро подписала со мной контракт.

Рассчитывают ли на меня как на игрока основного состава уже сейчас? Не знаю, но это одна из моих целей. Буду стараться изо всех сил», – сказал Проворов.

Напомним, 18-летний защитник подписал контракт новичка сроком на три года. Зарплата игрока составит 925 тысяч долларов в год.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: CSN Philly
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хекс сказал что-то типа, это для того, чтобы у него соблазна в КХЛ слинять не было и второе типа он вполне может уже в этом сезоне начать играть.

И, конечно, оговорился, что это никакой не намёк МДЗ - как-будто все поверили)
Ответ Jere
Хекс сказал что-то типа, это для того, чтобы у него соблазна в КХЛ слинять не было и второе типа он вполне может уже в этом сезоне начать играть. И, конечно, оговорился, что это никакой не намёк МДЗ - как-будто все поверили)
Что такое МДЗ?)))
Что такое МДЗ?)))
Майкл Дель Зотто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем