• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Павел Дацюк: «Сен-Луи, спасибо, теперь выиграть «Леди Бинг Трофи» станет немного легче»
59

Павел Дацюк: «Сен-Луи, спасибо, теперь выиграть «Леди Бинг Трофи» станет немного легче»

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк прокомментировал решение форварда Мартена Сен-Луи завершить карьеру.

«Поздравляю Сен-Луи! Великий игрок, феноменальная карьера. Спасибо, теперь будет немного легче выиграть «Леди Бинг Трофи», – написал Дацюк в своем твиттере.

Напомним, что за свою карьеру Сен-Луи выиграл три «Леди Бинг Трофи».

59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный юмор. Подчеркнул высочайшую порядочность и самодисциплину Мартина.
У Павла прекрасное чувство юмора, тонкое и умелое.
Скоро и дацу так же напишет Гудлер там или о’Райли)
Респект, Дац приколист)
лет пять что ли тому, у Г.Вышинского на яхуу местные посетители сошлись на мысли, что шутки Павла наверное сильно теряют в переводе. то есть, как там у Окуджавы "а что-то главное -пропало".
нет. Павел такой и тут. чистый стенд-ап.
хорошо сказал)
Почему в России ошибочно представляют, что "пиндосский" язык примитивен и там всего пару десятков фраз? От незнания элементарного! Сообщу, друзья, что в английском языке намного больше слов, чем в русском))
Ответ canadian westman
Почему в России ошибочно представляют, что "пиндосский" язык примитивен и там всего пару десятков фраз? От незнания элементарного! Сообщу, друзья, что в английском языке намного больше слов, чем в русском))
Слов то больше, но вот точности больше у русского. Разве что синоминов слова «убивать» в английском языке больше
Дацюк после НХЛ может в стенд-ап идти )
Паша-лучший.
Сен-Луи всегда нравился, маленький, скоростной. Как Тео Флери в лучшие годы,.
З.Ы. Правда Тео круче, он с меня ростом )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем