20

КХЛ утвердила календарь на сезон-2015/16

Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский утвердил проект календаря лиги на сезон-2015/16.

Новый сезон стартует 24 августа матчем за Кубок Открытия между санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА и завершится решающей встречей финальной серии Кубка Гагарина не позднее 19 апреля 2016 года. В чемпионате примут участие 28 клубов.

В проекте календаря 840 матчей. Регулярный чемпионат КХЛ предполагает три паузы для матчей сборных команд: с 2 по 8 ноября – перерыв на Кубок Карьяла (Финляндия), с 14 по 20 декабря – на Кубок Первого канала (Россия) и с 8 по 14 февраля – на матчи сборных Чехии и России.

Последним днем регулярного чемпионата КХЛ сезона-2015/16 станет 18 февраля.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти дурацкие кубки карьялы-шмарьялы опять.
То есть клубы не попавшие в плей-офф закончат сезон уже в феврале...У меня у одного ощущения, что еще чуть-чуть и хоккей перейдет на систему весна осень? DDD))) Скоро чемпионат будет начинаться 1 июня, чтобы наши могли лучше подготовиться к ЧМ DD))
Осталось 54 дня...
У кого то отпуск уже в феврале начнётся
Опять под второсортный ЧМ подстраиваются.
Ответ Серый
Опять под второсортный ЧМ подстраиваются.
Ну тогда КХЛ вообще не поддаётся классификации.
Ох уж эти перерывы...
Снова поменяли регламент. И как им не надоест!
Ответ Sergey Kuznetsov
Снова поменяли регламент. И как им не надоест!
Это еще в прошлом году утвердили
Динамо Минск,ВЕРИМ!!!
перерыв до 14 февраля, а регулярка заканчивается 18. 4 дня ЛОЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем