31

Форвард «Бурана» Гловацкий перешел в «Трактор»

Нападающий Антон Гловацкий в статусе неограниченно свободного агента подписал односторонний контракт с «Трактором» на один год.

В минувшем сезоне 26-летний хоккеист выступал за «Буран» и набрал 32 (13+19) очка в 56 матчах сезона ВХЛ.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это усиление, вот это я понимаю! Браво Гомоляко!
Как обычно, никто даже ни одного матча ВХЛ не видел, зато все спешат свое экспертное мнение высказать.



Пара с Цыгановым была жгущая в "Титане". Цыганов, к слову, в своем первом сезоне в "Витязе" 20 очков напулял, играя по 13 минут за матч. Их бы вновь в одну пару соединить - было бы шикарно. Ну а Гловацкий своего шанса в любом случае заслужил. Я удивлен, что он в прошлом сезоне все еще в ВХЛ играл.
Как обычно, никто даже ни одного матча ВХЛ не видел, зато все спешат свое экспертное мнение высказать. Пара с Цыгановым была жгущая в "Титане". Цыганов, к слову, в своем первом сезоне в "Витязе" 20 очков напулял, играя по 13 минут за матч. Их бы вновь в одну пару соединить - было бы шикарно. Ну а Гловацкий своего шанса в любом случае заслужил. Я удивлен, что он в прошлом сезоне все еще в ВХЛ играл.
Никто не говорит, что игрок плохой. Просто, на мой взгляд, слишком рискованно подписывать на односторонний контракт игрока, который в КХЛ то даже не играл.
Как обычно, никто даже ни одного матча ВХЛ не видел, зато все спешат свое экспертное мнение высказать. Пара с Цыгановым была жгущая в "Титане". Цыганов, к слову, в своем первом сезоне в "Витязе" 20 очков напулял, играя по 13 минут за матч. Их бы вновь в одну пару соединить - было бы шикарно. Ну а Гловацкий своего шанса в любом случае заслужил. Я удивлен, что он в прошлом сезоне все еще в ВХЛ играл.
Разница между кхл и вхл очень велика!
Вспомни когда в трактор пришли лучшие бомбардиры из вхл - Кокуев и Цыбин. Что в итоге знаем.
Плюс возраст 26 лет для дебюта немного поздновато.
А здесь опять протекция, знаем чей сынок.
Любимый хоккеист из всех кого удалось увидеть в живую! Антон давно должен был играть в КХЛ. В сезоне 13/14 стал лучшим ассистентом ВХЛ. Антон, верю в тебя! Все получится!
Помню Антона по игре за " Крылья Советов". Скромный, немногословный парень. ОЧЕНЬ трудолюбивый. В Воронеже был уже одним из лидеров. Считаю, что заслужил.
6 матчей в КХЛ, 0 очков, +- -3 .... я просто оставлю это здесь.
Я понимаю свой,но не настолько же.
Ну в общем как обычно - со сдержанным оптимизмом))
Да, парень неплохой, рвущий на уровне ВХЛ и всё такое. Но был уже и Фахрутдинов, и Цыбин (которому ИМХО зря не дали шанс, потому как изначально поставили выбор между ним и Кокуевым). Кокуёв для третьего звена может неплохо, а был вместе с тем же Фахрутдиновым в лучших снайперах ВХЛ.
Посмотрим на полноценный сезон Николишина. Многие называют его физруком, но среди несомненных его плюсов есть то, что за него игроки готовы костьми ложиться на поле. И на тренировках выкладываются по полной, и по режиму ситуация не в пример лучше, чем год-полтора назад. Чистову даже пробку закрутил, хотя казалось, что это невозможно.
Поглядим, интересно.
Велика место пусто не бывает)
На односторонний? Вы серьезно?
Да , мощных нападающих набираем, ничего не скажешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем