НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Запада. Шестой матч. «Чикаго» выиграл у «Анахайма» и сравнял счет в серии

Сегодня в шестом матче финала Западной конференции «Чикаго» выиграл у «Анахайма» и сравнял счет в серии.

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Западной конференции

Счет в серии: 3-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Все, что нужно знать о финалах конференций в НХЛ

Статистика Кубка Стэнли

200 комментариев
Ого, что-то здесь одни любители утятины) Кто за Блэк Хокс сюда!
+14
Нужно обязательно завершать серию сегодня! Давайте, парни, поднажмите!
+11
7 матч хочу! И на западе, и на востоке!) такой драйв на играх, мама не горюй!)
+7
комп не выдержал моих эмоций и взглючил по-черному. С победой индейцев)))))))))))))) Даже Бикелл сегодня понравился, почти всё до конца дорабатывал. Зверюги эти ястребы))
Ответ artaleron
самая большая проблема - любовь наших недорабатывать на пятаке и атакующие действия защиты уток Анахайм очень силен, но по большому счету не ставит неразрешимых задач
самая большая проблема - ...атакующие действия защиты уток.

Тут взаимно.
Сибрук и Кит против Ватанена, Фаулера, Линдхольма.

+5
Мы так просто не сдадимся. Вот некоторые верующие что серию надо обязательно закрывать увидели Чикаго в последних двух периодах 5 матча и в трех 6 матча. Мы еще повоюем
Ответ Stigmata
Очень интересно теперь, что скажут местные "любители" Чикаго) Особенно Бринг ит он, новый герой. Раньше это был qrmm, но к нему привыкаешь, плюс его можно понять. Да и нормальный он парень. А тут прямо феерия)
а что, кто-то всерьез воспринимает этого бринг ит она?)

на футбольных ветках полно такого рода кадров, да и на ветках КХЛ хватает

а тут люди адекватные в бол-ве своем, вот и воспринимается это так)
+4
Да не обращай внимания на Майами, у него с qrmm ничего общего)
+4
0
+4
У Камиски и Рундблада по 5-7 минут айстайма. Офигеть - семиматчевую серию в 4 защитника отыграли чикагцы.
+4
Ну Шо ) ...ждем в Калифорнии.Победит сильнейший!
С победой там ....Чикаго )
+4
0
+4
индейцы ни оlного вбрасывания ещё не проиграли, это что за волшебным пенделем их Кью наградил?
+4
А как думаешь атакующие действия Кита это не проблема для уток? Или Сибрука, шайбы клепающего.

Мы достойны друг друга, они потрясная команда, и мы не хуже. Разница в опыте
+3
0
+3
Что-то у меня на радостях все позависало) и комп и инет))) с победой за ястребов переживающих!!! Это было круто) теперь седьмой. У уток преимущество льда, у нас преимущество в опыте. Посмотрим кто кого)) главное ждем хороший и чистый хоккей. Ура ястребам еще раз!!!