• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Медведев: «Даже несмотря на этот проигрыш, ни у кого в голове не было, чтобы уйти и тем самым проявить неуважение»
5

Евгений Медведев: «Даже несмотря на этот проигрыш, ни у кого в голове не было, чтобы уйти и тем самым проявить неуважение»

Защитник сборной России Евгений Медведев рассказал о ситуации с досрочным уходом национальной команды до канадского гимна после поражения в финале.

В первую очередь нужно задавать вопрос организаторам турнира. Это их упущение, их ошибка и недоразумение. Мы достаточно долго находились на льду, можно было объявить, сказать, чтобы мы остались на гимн.

Игроки и тренерский штаб и руководство – все уважительно относятся к любой команде. Даже несмотря на этот проигрыш, ни у кого в голове не было, чтобы уйти и тем самым проявить неуважение. Ни в коем случае», – сказал Медведев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости