Брюс Будро: «Чикаго» здорово играет перед воротами, так они забросили все три шайбы»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение команды во втором матче серии с «Чикаго» (2:3 3ОТ, счет в серии 1-1).

«Все три шайбы «Чикаго» забросил, агрессивно играя перед воротами. В этом они хороши. Шайба попала в Крюгера, и он успел подставить клюшку. Что тут сказать? У нас тоже было немало моментов.

Лучше всего нам удалась вторая половина второго периода. После того, как «Чикаго» забил, они пять периодов не могли поразить наши ворота.

Я считаю, что мы играли неплохо, но это хоккей, тут всякое случается», – сказал Будро.