Аналитик TSN Крэйг Баттон прокомментировал назначение Дэйва Хэкстола на пост главного тренера «Филадельфии».
«Меня не волнует, пускай ваше имя будет хоть Боумэн, хоть Кинэн, хоть Хичкок, все начинается с нуля. Очень много говорится о нужде опытного тренера. Ну, какой опыт?
Просто посмотрите на игроков, которых Хэкстол приготовил для НХЛ. Хорошие игроки. Сильные игроки. Вы все делаете правильно, когда они приходят в НХЛ и они готовы к этому.
Когда «Тампа» назначила Купера тренером, люди говорили: «О, Джон Купер, кто это, почему они его взяли?». Подождите секундочку, вы что-нибудь знаете о Купере? Вы знаете, что он сделал в USHL. Если вы не смотрели на его в USHL, то не знаете, насколько хорошим тренером он является.
Если вы ничего не слышали о человеке, то это не означает, что у него нет имени», – сказал Баттон.






Комментарии
Предлагаю перечитывать эту фразу некоторым местным "аналитикам", прежде чем что то писать в комментах;)