13

Сидни Кросби: «Очень старался помочь команде и сыграть свой лучший матч»

Нападающий сборной Канады Сидни Кросби поделился впечатлениями от победы в финале ЧМ-2015 над сборной России (6:1).

«Мы очень счастливы, так как много сил отдали для этой победы. Это – причина нашего успеха. Каждое звено проделало потрясающую работу.

Мы потратили много энергии в этом матче, были голодны до победы. Это был тяжелый матч. Я очень старался помочь команде и сыграть свой лучший матч», – сказал Кросби.

Канада разгромила Россию в финале ЧМ-2015. Как это было

Серебро, мало тебя. По-чему Россия проиграла финал мечты

Россия – Канада. Оценки сборной России

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжёлый матч? О боже, Сид, ты серьёзно?
По-моему, вы не просто весь этот матч в режиме тренировки откатали, а весь чемпионат нахрен.
Сафронов: «Ну вот видите, канадцы много сил потратили чтобы нас обыграть 6-1, не все так плохо»
Ответ заблокированному пользователю
Сафронов: «Ну вот видите, канадцы много сил потратили чтобы нас обыграть 6-1, не все так плохо»
"Мы заставили их попотеть.И если бы не слаженная игра в защите,счет мог быть более крупным.Отсюда вывод:победа с оттенком золота.Установку выполнили".
Сидни, поздравления.., заслужил!!!
Да, хорошо отработали, особенно плей-офф
молодцы, и Кросыч один из лучших!
Канадцы молодцы конечно, Кросби как обычно забил в финале. Не верится что они много сил потратили
Сидни в очередной раз доказал, что он великий хоккеист современности и совершенно заслуженно вошел в "Тройной клуб".
Оч корректен Сид и не стал говорить очевидного,что полуфинал был гораздо сложнее финала.
мне показалось, что канада не играла в полную силу. но как быстро они катаются, принимают решения. прекрасная командная игра.
и, заметьте, для этого им не нужен ни "освобожденный тренер", ни перерывы на евротур и т.д. они узнают состав и тренера за пару недель до чм и им это хватает
Где атабс?
Так неудобно за наших честно, из-за этой ситуации с гимном 😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем