Майк Рили: «Тяжело принять такое поражение, когда играешь очень хороший матч»

Защитник сборной США Марк Райлли прокомментировал поражение от сборной России в полуфинале ЧМ-2015 (0:4).

«У нас было достаточно шансов, чтобы забить в этом матче, и их нужно было просто использовать. Тяжело принять такое поражение, когда ты играешь очень хороший матч.

Мы были уверены, что сможем достичь своей цели сегодня, но на нашем пути встал их вратарь – Сергей Бобровский», – сказал Рили.

Завтра в матче за третье место сборная США померяется силами с Чехией.

30 комментариев
Но ,американцы тоже красавцы,отличный матч.
+18
Благодарность тем американским хоккеистам, которые согласились приехать на ЧМ.
+9
-2
+7
да, амеры сегодня реально смотрелись лучше, но у них в воротах - ахеж
эловец, а не Бобровский. В Кубке мира они себя еще покажут..
+7
0
+7
Нхловцы играющие в 3-4 звеньях
У нас Панарин - лучший в составе сборной - игрок 3 звена. Знаток,мля..
+4
Откровенно отскочили мы, завтра видимо будет очень тяжко, но верим в любом случае.
+7
-3
+4
Хватит а? Аризона, еще какой нибудь 0 клуб приплети! будь там хоть половина олимпийцев, наши давно за бронзу играли!Сегодня поговорим после финала!
А что Аризона не клуб ли "великой" НХЛ? Парням из КХЛ в составе сборной России терять нечего в финале. В принципе они уже всё доказали, когда надо доезжая до ворот. А вот Кросби и К надо конечно будет постараться. В случае проигрыша шума будет много. Не так ли?
+2
0
+2
Ответ RussianGirl
В третьем периоде мы смотрелись лучше. Не сомневалась, что победим. Несмотря на миф о студентах, коих было четверо всего, остальные НХЛовцы мы победили! Парни молодцы.
там еще АХловцы были наподобие вратаря
+2
0
+2
Вообще он не Майк Рили и не Марк Райлли, а Майк Райлли.
+2
0
+2
В третьем периоде мы смотрелись лучше. Не сомневалась, что победим.
Несмотря на миф о студентах, коих было четверо всего, остальные НХЛовцы мы победили! Парни молодцы.
+3
-2
+1
Жаль нету Зарипова, Локтионова, Григорьева, Ничушкина и Бурмистрова с ними команда была бы сильнее.
Канадцев нытики уже студентами не назовут, вот посмотрим.
Ответ artpal
наши тоже на групповом этапе не заслужили от них 4-2, но это игра, так что всяко бывает, везет сильнейшим
+1
0
+1
+1
0
+1
Отлично возила молодежка США целых 2 периода наш можно сказать первый ростер сборной! Удачи им в матче за третье место
Ёмаё....Ещё один с этим ростером....Или у тебя друг два ника на sports.ru? Из молодежи там 3-4 студента, остальные все действующие игроки команд НХЛ. Из Аризоны так вообще наверное целая пятерка. О чем это говорит? Неважно кто кого и как и сколько возил. Главное счет на табло. Просто порадуйтесь победе сборной, а не разводите нытьё.
+1
0
+1
только в третьем, и только после гола Мозяки
А до этого смотрелись хуже, почти весь матч
Непонятно, как не залетали шайбы Бобровскому - видно, день везения, который не может продолжаться вечно
+2
-1
+1
Жаль нету Зарипова, Локтионова, Григорьева, Ничушкина и Бурмистрова с ними команда была бы сильнее. Канадцев нытики уже студентами не назовут, вот посмотрим. Верю, как всегда в победу России!
да, жаль что их нет - эти игроки тоже бы испытали горечь поражения в финале и в группе от амеров!

нытики из Европы итак ноют про допинги и судейство, когда выигрывает Канада, а так бы нытиков из числа личных поклоников этих игроков прибавилось бы еще до кучи!