Барри Троц: «Мы несколько раз выкапывали себе яму»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц высказался после поражения от «Рейнджерс» в шестом матче серии второго раунда (3:4, 3-3).

«В какой-то момент мы начали играть в свой хоккей, сделали перестановки в звеньях. Мы несколько раз выкапывали себе яму, а затем пытались из нее выбраться. Второй период получается для нас успешным весь сезон, как и первый период – для «Рейнджерс». Нам немного не повезло.

4:1 – это очень большая яма, но ребята на скамейке продолжали верить. Они наверняка расстроены тем, что мы не смогли добиться результата на глазах у своих болельщиков, но давление идет на обе команды. Кто-то разъедется по домам в конце серии.

Мы хотели бы переиграть первую минуту каждого периода. Соперник реализовал свои моменты, а мы в первом периоде не смогли. Бросков сегодня было много с обеих сторон.

Мы провели выдающийся второй период. Мы показали готовность биться. У нашей команды есть характер, это было видно весь сезон. Игрокам я говорю то же самое, что и вам.

Наверное, при счете 3-1 в серии хотелось пойти другим путем, но в то же время это отличная возможность узнать, на что мы способны, в 7-м матче», – сказал Троц.