Питер Лавиолетт: «Потери Уэбера и Фишера были очень чувствительны для «Нэшвилла»
Главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение в шестом матче серии с «Чикаго» (3:4), которое привело к проигрышу серии – 2-4.
«Сейчас тяжелый момент для наших ребят. У нас не было цели просто выйти в плей-офф, мы рассчитывали добиться определенных успехов. Мы планировали приехать сюда и добиться победы, но не получилось.
Тем не менее, наши молодые ребята в отстутствие Ши Уэбера и Майка Фишера сыграли хорошо. Потеря этих двух игроков для нас была очень чувствительна», – сказал Лавиолетт.
Отметим, что из-за травм Уэбер пропустил 4 матча серии, Фишер – два заключительных.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
12 комментариев
Петя вспомни 2010г у нас тогда небыли травмированы ни Пронгер ни Тимоннен а в результате ты перед Кенневилом в финалле облажался с темже счетом 4-2.
Петя вспомни 2010г у нас тогда небыли травмированы ни Пронгер ни Тимоннен а в результате ты перед Кенневилом в финалле облажался с темже счетом 4-2.
Ну тут другая история, Нэшвилл очень достойно играл
Ну тут другая история, Нэшвилл очень достойно играл
А на мой взгляд достойно это когда играешь не шести а семиматчевую серию вот тогда это можно назвать достойной игрой.
Петя бодро начал. То ли ещё будет. Следующий сезон самый огненный будет с тех пор как я смотрю нхл
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









