• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Салават Юлаев» подтвердил предстоящее назначение Вайсфельда и Емелина генменеджером и главным тренером
95

«Салават Юлаев» подтвердил предстоящее назначение Вайсфельда и Емелина генменеджером и главным тренером

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Семак поделился мнением о следующем сезоне команды.

«Не секрет, что главным тренером будет Анатолий Емелин. Об этом можно сказать с уверенностью.

Генеральным менеджером станет Леонид Вайсфельд.

Помощником по вратарям – Дмитрий Курошин. И нам был нужен тренер защитников со знанием английского языка. Им будет наш воспитанник, который поиграл в НХЛ много лет – это Андрей Зюзин. С ним пока ведем переговоры, надеемся, что они закончатся успешно.

Перед сезоном мы обсудим задачи и определимся, на что мы сможем рассчитывать. Команда будет решать максимальные задачи. Будем стремиться к медалям.

Конечно, мы хотим, чтобы наших местных игроков было больше в команде, но пока, к сожалению, у нас не такой большой выбор. Это провал школы – у нас нет возможности собрать всю команду из местных воспитанников, потому что их просто нет», – отметил Семак.

Александр Семак: «Главным тренером «Салавата» будет Емелин, а генеральным менеджером – Вайсфельд»

95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо боеспособную команду собрать и бороться за чемпионство.
Жалко если уйдет Глухов...люди таскающие рояль тоже необходимы
Kovarcha w ufe ne budet, gross protiw.
Ответ asikan
Kovarcha w ufe ne budet, gross protiw.
Коварж сам уже дал согласие на переход. Так что тут будет сам Якуб решать.
Ответ asikan
Kovarcha w ufe ne budet, gross protiw.
А Лазарев?
Макаров, Зубарев, Щитов (капитан Сочи), Дубровский, Панков.
Но вообще первых 2-х звеньев игроки только первые два.
Доброго времени суток, ребята. Подскажите, по-тем, кто покидает команду есть новости?
Ответ illmatic.dp
Доброго времени суток, ребята. Подскажите, по-тем, кто покидает команду есть новости?
Глухов, Степанов, Пильстрем =)
Ответ Igor Lezhnev
Глухов, Степанов, Пильстрем =)
Спасибо. Присоединяюсь к вопросу по Кайгородову. Интересуют такие "персонажи", как: Скачков, Мерескин, Сёмин, Бодров - по-ним, что-то будет решаться, ничего неизвестно?
Надо собрать хорошую командуи бороться как "ТОРОС"
Анатолий Емелин воспитанник башкирского хоккея. Конечно, пора ему возвращаться домой. Молодец, он умный тренер. Успехов СЮ в новом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем