1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Даг Уилсон: «Хочу поблагодарить Маклеллана за работу, но иногда изменения являются лучшим решением»

0

Даг Уилсон: «Хочу поблагодарить Маклеллана за работу, но иногда изменения являются лучшим решением»

Генеральный менеджер

«Сан-Хосе»

Даг Уилсон прокомментировал расставание с главным тренером команды

Тоддом Маклелланом

.

«Я хочу поблагодарить Тодда и его тренерский штаб за работу в «Сан-Хосе». Иногда изменения являются лучшим решением для всех сторон, но ничего не отнимет того, что Маклеллан добился здесь за семь сезонов», – сказал Уилсон.

Маклеллан руководил «акулами» с 2008 года. 6 сезонов подряд он выводил их в плей-офф, причем в 2010 и 2011 годах «Сан-Хосе» доходил до финала конференции. Однако, в этом сезоне клуб не вышел в плей-офф впервые с 2003 года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что этого клоуна не уволят????
Ты следующий.
ОтветBasileo
Ты следующий.
Хотя должен был стать первым)
Тодд Маклеллан: "Рад, что больше не работаю с этим факинк клауном"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем