1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Лекавалье дважды подрался с Киганом Лоу

Видео
0

НХЛ. Лекавалье дважды подрался с Киганом Лоу

Нападающий «Филадельфии» Винсент Лекавалье дважды подрался с защитником «Каролины» Киганом Лоу.

Первая драка состоялась в концовке первого периода, в середине второго периода игроки подрались еще раз.

Уступив в первом поединке, Лекавалье взял реванш во втором заработав в итоге 22 минуты штрафа.

Еще одна драка в матче прошла между Брендоном Меннингом и Бредом Мелоуном.

Опубликовал: Летчик
Источник: Yahoo Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили... Винни дерется по 2 раза за игру...
Дожили... Винни дерется по 2 раза за игру...
А что тут такого? за сезон, с этим 2 боями,всего два боя и выходит.

Он, грубо говоря, за сезон 2 раза и дерется. Свою "тафгайскую" норму выполнил.
ОтветUtagawa
А что тут такого? за сезон, с этим 2 боями,всего два боя и выходит. Он, грубо говоря, за сезон 2 раза и дерется. Свою "тафгайскую" норму выполнил.
Ну вот я никак себе не представляю, чтобы Винни в тампе-2004 дерется за игру 2 раза... Да ему бы просто не дали это сделать! Новичку после первой драки бы уже прилетело. Я не о том, что драка Лекавалье это событие, а о том, как сильно сдал Винни.
Винни молорик все-таки. Показал сосунку кто из них папка.
ОтветDastan 82
Винни молорик все-таки. Показал сосунку кто из них папка.
Вообще не согласен, никакой не молодец , во второй драке он начал без предупреждения , как крыса сразу начал бить ...
ОтветGrigorio II
Вообще не согласен, никакой не молодец , во второй драке он начал без предупреждения , как крыса сразу начал бить ...
Согласен, Винни конечно Отец, но так тоже нельзя, хотел взять реванш сделай это более что ли честно.
Если вычеркнуть фамилию Лекавалье из новости,то можно подумать,что какой то чекер из 4 звена решил устроить драку в конце сезона,чтобы запомниться тренерам, в надежде получить контракт на след сезон))

Второй бой забавный вышел.
Борзый клун полез на Винса великолепного. Совсем не уважают старших
Ответзаблокированному пользователю
Борзый клун полез на Винса великолепного. Совсем не уважают старших
во второй драке кстати Винни получил 2 + 10 за инстигатора
Ответзаблокированному пользователю
во второй драке кстати Винни получил 2 + 10 за инстигатора
дык реванша жаждал
Из бомбардира в тафгаи!!!
Лоу по сравнению с Лекавалье - никто по имени никак. Не на того напал.
А еще он сынок Кевина Лоу
в первой же игре залупаться на уважаемого игрока всё-так не очень как-то. правильно его Винни проучил во второй раз, не дожидаясь, пока пацан перчатки скинет
Ответarlovski
в первой же игре залупаться на уважаемого игрока всё-так не очень как-то. правильно его Винни проучил во второй раз, не дожидаясь, пока пацан перчатки скинет
Мне кажется, если Винни - уважаемый игрок, то проучить нахального пацана, по идее, должен был кто-то из партнёров, более заточенный под "наведение справедливости".
Поклонники (и не только) "Лётчиков", заходите на форум http://www.sports.ru/tribuna/forums/philadelphiaflyers/
Лоу первый матч проводил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости