1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Гаррисон выбыл на 3-4 недели

0

НХЛ. Гаррисон выбыл на 3-4 недели

Защитник «Тампа-Бэй» Джейсон Гаррисон пропустит 3-4 недели из-за травмы верхней части тела.

Другой игрок обороны «молний» Андрей Шустр выбыл на 1-2 недели.

Напомним, что Гаррисон получил травму в матче против «Детройта» (4:0).

Статистику Гаррисона можно посмотреть здесь, Шустра – здесь.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потеря Гарри - это плохо. А Шустр...
Никита Нестеров не дремлет.
Ну может хоть без этих двух Монреаль Тампу наконец-то одолеет.
Серьезные потери для тампы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости