8

НХЛ. «Чикаго» подписал контракт с форвардом университета Колгейт

«Чикаго» подписал контракт с форвардом Кайлом Бауном из университета Колгейт, сообщил его агент Брайан Бартлетт.

В этом сезоне 22-летний канадец провел в NCAA 38 матчей и набрал 29 (14+15) очков. Примечательно, что он приходится внуком известному в прошлом игроку НХЛ Бобу Бауну, который четырежды побеждал в Кубке Стэнли в составе «Торонто».

Сообщалось, что Бауном интересовались такие клубы, как «Детройт», «Калгари», «Виннипег» и «Эдмонтон».

Ожидается, что он может сыграть в НХЛ уже в этом сезоне, но в Кубке Стэнли принимать участие уже не сможет, так как подписал контракт после дедлайна.

Источник: NBC Sports
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я уж думал смешных шуток про пасту не будет. ан нет...
Ответ Danny Vigneault
я уж думал смешных шуток про пасту не будет. ан нет...
Специально зашел, чтобы посмотреть на "петросянов" с шутками про зубную пасту )
недавно профессор географии лекции читала у нас в городе из этого универа, тоже шутила про зубную пасту
Ищем замену Бикеллу. Агент Бауна сказал, что они выбрали Чикаго, потому что "Ястребы" за ним следили несколько лет, и у них есть понимание его игры и представление о том, как его можно использовать, в отличие от команд, которые просто купились на хайп. Подписали на 2 года, но первый год будет списан уже в этом сезоне.
Имхо, пойдет у чувака - отлично, но что-то не везет нам на хороших СА форвардов из NCAA в последние годы.
Ответ Forevermore
Ищем замену Бикеллу. Агент Бауна сказал, что они выбрали Чикаго, потому что "Ястребы" за ним следили несколько лет, и у них есть понимание его игры и представление о том, как его можно использовать, в отличие от команд, которые просто купились на хайп. Подписали на 2 года, но первый год будет списан уже в этом сезоне. Имхо, пойдет у чувака - отлично, но что-то не везет нам на хороших СА форвардов из NCAA в последние годы.
Честно признаюсь, игру его не видел. Что из себя представляет? Чьей копией является по игре и по габаритам?
Ответ Venger80
Честно признаюсь, игру его не видел. Что из себя представляет? Чьей копией является по игре и по габаритам?
И я не видела. Но создается впечатление, что многие команды им интересовались как раз из-за габаритов. Большой форвард, который может и хитануть, и забить. Есть шанс, что хорошо впишется в боттом-6.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем