• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • КХЛ может разрешить «Словану» привлечь эксклюзивных спонсоров для сохранения клуба в лиге
22

КХЛ может разрешить «Словану» привлечь эксклюзивных спонсоров для сохранения клуба в лиге

Вице-президент

«Слована»

Юрай Широки-младший рассказал о встрече с президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко.

«У меня остались хорошие впечатления от встречи. Дмитрий Чернышенко выразил заинтересованность в выступлении нашего клуба в КХЛ в следующем сезоне. Мы совместно приняли решение о внесении изменений в текущий бюджет клуба, так что мы можем легко работать и в последующие годы. Встреча не была последней, и переговоры продолжатся в ближайшие недели», – сказал Широки.

Отмечается, что помочь «Словану» могут изменения в маркетинговой политике КХЛ в части привлечения клубами эксклюзивных спонсоров, на которое ранее КХЛ накладывала ограничения из-за существующих спонсорских контрактов самой лиги. В частности – с «Мегафоном» и «Шевроле», из-за которых другие клубы лишались возможности заключать спонсорские контракты с сотовыми операторами и автомобильными компаниями.

Ранее сообщалось, что «Слован» может пропустить следующий розыгрыш чемпионата КХЛ из-за финансовых проблем.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По информации со словацких СМИ, Чернышенко заинтересован в участии "орлов" в КХЛ, так как это очень удобно для лиги, рекламы и телевидения (рабочие слоты прямых трансляций в 22:00). Основная противоречие между Слованом и Лигой было в том, что наблюдался прямой конфликт в спонсорах. По слухам, спонсировать Слован заинтересованы 2 немецие компании - Т-Mobile и одна автомобильная. Они готовы предоставить средства в качестве рекламы. Проблема в том, что в данном случае вето наложат представители Мегафона и Шевроле, так как они спонсоры лиги. До конца марта КХЛ должна дать свое решение. Если КХЛ даст Словану эксклюзивные права на спонсорство, то клуб останется в КХЛ на 90 процентов. Но тогда будет прецедент и остальные клубы тоже захотят эксклюзивные права.

Что важнее для Лиги, вот в чем вопрос...
По информации со словацких СМИ, Чернышенко заинтересован в участии "орлов" в КХЛ, так как это очень удобно для лиги, рекламы и телевидения (рабочие слоты прямых трансляций в 22:00). Основная противоречие между Слованом и Лигой было в том, что наблюдался прямой конфликт в спонсорах. По слухам, спонсировать Слован заинтересованы 2 немецие компании - Т-Mobile и одна автомобильная. Они готовы предоставить средства в качестве рекламы. Проблема в том, что в данном случае вето наложат представители Мегафона и Шевроле, так как они спонсоры лиги. До конца марта КХЛ должна дать свое решение. Если КХЛ даст Словану эксклюзивные права на спонсорство, то клуб останется в КХЛ на 90 процентов. Но тогда будет прецедент и остальные клубы тоже захотят эксклюзивные права. Что важнее для Лиги, вот в чем вопрос...
Все верно. Думаю, болельщики многих команд были бы рады избавиться от зеленой эмблемы мегафон на форме любимых команд.
Разрешили бы Атланту такое эксклюзивное спонсорство?!
Спонсоры на форме, портят весь вид. ИМХО.
Если разрешат это сделать Словану, то это будет чудно. Только будет непонятно почему им разрешат, а остальные клубы лиги так и продолжат динамить.
Если разрешат это сделать Словану, то это будет чудно. Только будет непонятно почему им разрешат, а остальные клубы лиги так и продолжат динамить.
Это не только нам это вообще смена маркетинговой политики.
Со Слованом вроде решили, дайте такое же решение Атланту!
Ответ Canopus77
Со Слованом вроде решили, дайте такое же решение Атланту!
Для Атланта за этим никто не обращался. Жамнов с Каменским не заинтересованы в сохранении Атланта. Иначе заинтересованный человек без мыла во все жо.. залезет, а спонсора добудет. А этим двум как в поговорке: «дай овна и дай лопату». Мало того, получив контракт от Спартака, Жамнов всеми силами рушит остатки команды, что бы по максимуму взять сильных игроков туда.
главное-то пропустили в новости

"HC SLOVAN by pri financovaní nasledujúcej sezóny v KHL mohli tiež pomôcť avizované zmeny v marketingovej politike KHL, keďže príjmy klubu pochádzajú z pomerne širokého spektra reklamných partnerov. Už v budúcej sezóne sa očakáva uvoľnenie niektorých exkluzívnych produktových kategórií, v ktorých doteraz kluby KHL nesmeli mať reálne reklamné partnerstvá."

Это достойно новой новости. Абзац ну просто бомба.
главное-то пропустили в новости "HC SLOVAN by pri financovaní nasledujúcej sezóny v KHL mohli tiež pomôcť avizované zmeny v marketingovej politike KHL, keďže príjmy klubu pochádzajú z pomerne širokého spektra reklamných partnerov. Už v budúcej sezóne sa očakáva uvoľnenie niektorých exkluzívnych produktových kategórií, v ktorých doteraz kluby KHL nesmeli mať reálne reklamné partnerstvá." Это достойно новой новости. Абзац ну просто бомба.
Ты прав, вообще говорила и говорю, в ЕС на Слован можно найти деньги, нам не нужны российские спонсоры (в смысле. что пусть они лучше ваш хоккей поддерживают)
Юрай Широки-младший?

Звучит почти как Владимир Юрзинов-младший.)))
надо к путину с челобитной идти
КХЛ хватит заняться вопросом ГМ в Словане и быстро деньги будут. И также нам пора искать здесь и не в России, благо есть такие, которые бы могли, затраты не так большие, а ведь можно даже неплохую прибыль получать не воровать руководство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем