НХЛ. Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Флориду», «Питтсбург» уступил «Сент-Луису» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ состоялось 8 матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

49 комментариев
Подведём итог: к огромному сожалению нашего друга АtaBC Великий , боженька отметился за 25 минут только лишь -1
+15
-2
+13
слава богу, в ростере СЛБ бывших пингвинов больше нет)
+5
0
+5
Кэнакс с победой! Держим пока преимущество в борьбе за восьмёрку,в оставшихся 9 матчах будет достаточно 3-5 побед :)
Миллеру можно пока не торопиться ;)
+3
0
+3
В начале сезона я прогнозировала,что Врбата выбьет 30 голов,сейчас у него 29 :) Самый стабильный снайпер команды :)
+3
0
+3
Сидней что-то опять не тянет, эх, вот бы все 82 матча в регулярке с Баффалами, Эдмонтонами и Аризонами играть
+3
Интересный игровой день, только 1 игра Вингс-Койоты не такая должна быть напряженная.
+2
Как по мне, то игра между Детройтом и Аризоной вызывает наименьший интерес, но все остальные крутые поединки.
+1
Приятно смотреть когда Васю поздравляют с победой никитос и намес . хороший матч , затащил отлично :-)
+1
0
+1
Вот бы Детройт устроил Аризоне "бар гадкий койот"))
А ёщё ща придет Атабэцэ и начнет нахваливать короля вторых передач Сида.
+2
-1
+1
джиму горячий привет от любящих его бортуццо и гоча..
интересно когда лапьер, коул и лавджой тоже забивать начнут))
+1
0
+1
Люк, терминатор просто...после такого жестоко хита вернуться в игру и в меньшинстве 5 на 3 почти 1,5 минуты затащить...
+1
знатно повозили миннесоту, но толку пока никакого, раз голов нет.
+1
0
+1
у миннесоты просто вымораживающий комментатор.
+1
0
+1
два бывших пингвина забивают пингвинам.)
+1
0
+1
нидеррайтер и клаттербак играют против своих бывших команд, та же история с ванеком, спердженом, бергенаймом и ледди. нелсон, ли и окпозо - просто против команды родного штата.
+1
0
+1
вот сколько смотрю матчи айлендерс против миннесоты, в каждом из них судейство просто убогое - игрокам уайлд прощается все, нашим - ничего.
+1
0
+1
С душой играют рэнжерс-кингз, очень бодро
Даже комментатор местный отметил, что тяжело поверить, что эта команда вне зоны ПО
+1
0
+1
Я в своих комментах недавних про евреев все разложил., -В комментах ,что про Ковальчука Евреи сыграли решающую роль в 20-м веке для США и очень важную для России
Евреи не только в 20-ом веке сыграли важную роль. Они по сути стали играть
доминирующую роль сразу после Эпохи Просвещения, и свержения монархий в Англии и Франции.

А Малкин фамилия еврейская, хотя бывает что и не евреи могут быть с такой фамилией. Короче хз.
0
0
0
О, только сказал скучно, и тут что-то типа потасовки возникло.
0
0
0
Проспал игру "Тампы", приходится "Ванкувер" смотреть. Не в обиду болельщикам "косаток", но как же это скучно. Хотя камбэк с 0:2 весьма занимателен.