• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гимаев: «Встреча ЦСКА и СКА в финале конференции – главный праздник хоккея и КХЛ»
62

Сергей Гимаев: «Встреча ЦСКА и СКА в финале конференции – главный праздник хоккея и КХЛ»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал победу ЦСКА над «Йокеритом» (4-1) в серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Как и ожидалось, отличную игру показал «Йокерит», но объективно в серии с финнами ЦСКА был фаворитом. Армейцы сыграли сильно и справедливо выиграли. 4-1 – достаточно справедливый счет, просто резервов меньше намного у «Йокерита», чем у ЦСКА. Я не знаю, какие проблемы были у ЦСКА в серии с «Сочи», кто это придумал. Никаких проблем особых не было, они справились полностью, это все надуманные проблемы.

Как раз определились тогда с составом, хотя ротация, наверное, будет продолжаться. Но вот и на первые игры со СКА состав уже определился, наверное, хотя за неделю многое измениться может.

Думаю, что это будет главный праздник хоккея и КХЛ – встреча ЦСКА и СКА в финале конференции. Обе команды показали выдающийся хоккей, и ждем отличной игры и дальше. В этой серии без фаворитов, обе команды достойны победы», – сказал Гимаев.

«Сибирь» выходит в финал конференции, Нильссон делает сэйв года и другие итоги дня Кубка Гагарина

Источник: «Р-Спорт»
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наилич, ну что ж ты осторожничаешь теперь - "без фаворитов". Динамо уже "закопал" перед прошлым кругом, мог бы теперь и свой любимый золотомедальный ЦСКА записать в фавориты.
Одна надежда на Майорова))
Да уж заруба будет приличной,лишь бы судейство не подвело!!!Пусть победит сильнейший
главный праздник хоккея - вылет СКА на любой стадии. Вся страна радуется. Ждем...
Ответ fridzon
главный праздник хоккея - вылет СКА на любой стадии. Вся страна радуется. Ждем...
Чем ЦСКА лучше СКА?
Ответ Pronger
Чем ЦСКА лучше СКА?
не знаю честно говоря.
Лично мне приятно смотреть как они уже лет несколько пыркаются, бабки тратят, а потом Ковальчук с кулаками от обиды на людей кидается, кто-то про карму (Сушинский вроде) сокрушается, про дворников что-то было.
За ЦСКА не особо слежу, но они же совсем недавно богатенькими стали? Нет?
Радулов и Ко vs Ковальчук и Ко.
Каких то пару лет назад я себе такого и представить не мог.
Тоже мне праздник.Болеть буду всё таки за СКУ.
Главным праздником КХЛ будет финал, в котором "Сибирь" будет громить каких-нибудь "коней".
Ответ Muslim ogly
Главным праздником КХЛ будет финал, в котором "Сибирь" будет громить каких-нибудь "коней".
Ждем когда Сибирь выйдет в финал,думаю с Ак-Барсом они долго не будут церимониться.Бил проиграет чисто тактически. И никакой там Свитов им не поможет,дурбала здесь не проканает...
Да, пара интересная, хотя аполитически рассуждает Гимаев, интереснее всего должен быть финал)
нахер такой праздник
Ответ neshvil
нахер такой праздник
Не нравится-не кушай.
Это он так думает,а остальные типа не люди!!!! Страна разделится на две части,одни будут думать как Гимаев,другая часть будет иметь полностью противоположное мнение!!!! Я за красивый и честный ХОККЕЙ(Трактор)!!!!!
Ну,СКА уже столько вложился,остался КГ, а ЦСКА только начал вкладываться,но регулярку выиграл,да и бронза КХЛ уже в кармане,нормально,для начала,не все же сразу.По идее,СКА в финале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем