1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Деван Дубник: «Перед началом сезона не знал, дадут ли мне сыграть больше 10-15 матчей в «Аризоне»

0

Деван Дубник: «Перед началом сезона не знал, дадут ли мне сыграть больше 10-15 матчей в «Аризоне»

Вратарь «Миннесоты» Деван Дубник рассказал, как настраивался на этот сезон.

«Я не собирался принимать ни один день, как должное. Перед началом сезона я не знал, сколько матчей получу в «Аризоне» – 10 или 15. Я хотел наслаждаться каждыми 60 минутами, проведенными на льду, когда бы меня не выпускали.

Перейдя в «Миннесоту», я постарался сохранить такой же настрой, такое же отношение к работе. Я просто рад возможности начинать в воротах каждый следующий матч. Благодаря такому настрою у меня получается расслабиться, играть хорошо и с удовольствием», – сказал Дубник.

После перехода в «Миннесоту» Дубник выиграл 18 матчей из 22, пропуская в среднем 1,6 гола за матч и отражая 94% бросков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хаха Нефть бараны, Дубник оказывается порядке, собрали сброд из первых номеров и сидят вату катают
Ответdarha933
хаха Нефть бараны, Дубник оказывается порядке, собрали сброд из первых номеров и сидят вату катают
может, ему просто команда подходит, брыз в финиксе тоже тащил
Ответgrodneng
может, ему просто команда подходит, брыз в финиксе тоже тащил
так то Дубник в Миннесоте играет LOL
А говорили Дабник дно, оказывается это Эдмонтон и Аризона дно, а не Дабник
Ответзаблокированному пользователю
А говорили Дабник дно, оказывается это Эдмонтон и Аризона дно, а не Дабник
Не знаю. Деван лично для меня был дном,есть и остается. Пропущенные голы с синей линии из-за этого барана сложно простить
Ответзаблокированному пользователю
А говорили Дабник дно, оказывается это Эдмонтон и Аризона дно, а не Дабник
Во-первых вы не в тренде, чтобы делать такие заявы. Диванчик и в Аризоне тащил. Я его давно называл фартовым. Он и выиграл большинство своих матчей за койотис. Его сбагрили, чтобы он своими победами окончательно не расстроил нежный мозг Майки, который являлся основным кипером команды. Примерно такое заявление было от Мэлоуни.
А не то, что "он не тащил", он и у нас "тащил", правда меньше чем в Миннесоте, но гораздо больше , чем Майк.
Может даже есть какой-то план, который Дивану был неизвестен...
Эх. Было бы красиво если Дубник успел сыграть хотя бы 41 игру и в итоге Везину получил! Ясное дело что есть Ринне, есть Прайс... Но от Дубника кто нибудь ожидал такое?))
Ответiopetrov
Эх. Было бы красиво если Дубник успел сыграть хотя бы 41 игру и в итоге Везину получил! Ясное дело что есть Ринне, есть Прайс... Но от Дубника кто нибудь ожидал такое?))
Эксперты ТСН повесятся в эфире
Да нефть и койоты наверно локти кусают.Статистика впечатляет.Посмотрим что в плове будет
нашел свою команду и все тут. Деван не бог, просто минька играет от обороны, а киперам там в кайф играть, вот поэтому такой процент отбитых большой и мало так пропускает
ОтветСергей19
нашел свою команду и все тут. Деван не бог, просто минька играет от обороны, а киперам там в кайф играть, вот поэтому такой процент отбитых большой и мало так пропускает
37 бросков отразил в последнем матче с ураганами. хорошая игра от обороны... просто психологически настроился. в Эдмонтоне он бывало тоже феерил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости