• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Павлинов: «Амуру» нужен неординарно мыслящий российский специалист из молодой плеяды»
8

Александр Павлинов: «Амуру» нужен неординарно мыслящий российский специалист из молодой плеяды»

Первый вице-президент «Амура» Александр Павлинов рассказал о работе по поиску нового главного тренера.

«Мы определили критерии, которым должен соответствовать главный тренер команды, и ведем активную работу по поиску тренера.

Просто сейчас есть интересные нам тренеры, которые еще заняты в клубах, так что мы в стадии разговоров.

Мы четко решили, что нам нужен неординарно мыслящий российский специалист из молодой плеяды, тренер должен понимать менталитет нынешнего поколения российских хоккеистов, к ним нужен особый подход», – сказал Павлинов.

В конце февраля «Амур» уволил Юкку Раутакорпи.

Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Амуру требуется новое руководство, Амуру требуется качественный персонал, Амуру требуются люди, которые любят клуб, любят хоккей. Может тогда в клубе что то изменится.
А назначат либо Блинова, либо Попихина. Или сразу обоих)
Ответ Карел Гот
А назначат либо Блинова, либо Попихина. Или сразу обоих)
И ещё Леонова впридачу.. Убойный будет триумвират..))
Откатное руководство разогнать надо давно. Всё жаловались на перелеты, так адмирал всех умыл. Откатчики набирают пенсионеров и пионеров на сомнительные контракты. Йортикку вернуть, Петружалека упросить назад. У меня пока всё.
с Ижистали?
Намекают на Разина?
немедленно сменить руководство - причем все, включая Цурикова!!! и будет счастье...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем