Александр Медведев: «Возможный отъезд Панарина в НХЛ? Ничушкин погорячился и потерял сезон»
Бывший глава КХЛ Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что нападающие СКА Виктор Тихонов и Артемий Панарин могут уехать в следующем сезоне в НХЛ.
«Панарин находится на взлете. Любой человек должен выбирать, где играть, особенно в текущей политической ситуации. Где ему будет не только лучше играть, но и приятнее жить.
Не рано ли уезжать Панарину? Он проводит блестящий сезон. Играет красиво и в удовольствие. И партнеры у него очень достойные, готовая тройка для сборной.
Но в НХЛ хоккей все-таки другой. Ясно, что каждому игроку хочется сыграть в самой сильной лиге мира. В тоже время всегда стоит вопрос, когда ехать? Ничушкин погорячился и потерял сезон. Травма бедра? Потому что не был готов ни физически, ни морально», — считает Медведев.












Окрепший Тарасенко получил сотряс в первые же тридцать матчей в лиге, "погорячившийся" Ничушкин отыграл без травм всю регулярку и первый раунд по (+ на Олимпиаду ещё съездил).
Прав Медведев!
Даже Тарасенко, припозднившись, словил сотрясение.
Ничушкин отыграв пропустит сезон.
Кузнецов?
А что Кузнецов?
Он то без травм!
Нормально привыкает себе к команде с силовым рисунком игры!
Есть прогресс!
Главное, что он здоров.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверняка, Артемий Панарин задумается над этими словами и выберет ... НХЛ и С.Америку.
Эта травма (травма паха) вообще еще до КХЛ у него была, она ему и помешала уехать за окена еще в 17 лет.
Что Сафронов, что Медведев такую чушь несут в сторону Ничушкина, что прямо диву даешься их некомпетентности.