1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Шепелев: «Вдвойне приятно, что мы смогли выиграть дома у такого соперника, как «Сибирь»

0

Сергей Шепелев: «Вдвойне приятно, что мы смогли выиграть дома у такого соперника, как «Сибирь»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Сибирью» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Молодцы ребята, что так настроились на матч. В каждой из оставшихся игр мы должны выкладываться полностью. Хотя календарь нас ждет напряженный, необходимо выстроить тренировочный процесс так, чтобы ребята успевали восстанавливаться.

По самоотдаче, по огромному желанию могу еще раз сказать – молодцы! Каждый из хоккеистов, все бились! Соперник идет очень хорошо в чемпионате, выглядит хорошо. Вдвойне приятно, что хотя бы дома мы смогли выиграть. Хотели там, в «Сибири» зацепить, но не получилось», – сказал Шепелев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы морячки! Ещё бы завтра так же сибиряков уделать, было бы вообще супер!
ОтветSara Ussuri
Красавцы морячки! Ещё бы завтра так же сибиряков уделать, было бы вообще супер!
Завтра будет реванш.
ОтветTetroom
Завтра будет реванш.
Это мы ещё посмотрим! Мы в плей-офф хотим, нам очки кровь из носа нужны!
Теперь нашим бы очки во Владивостоке зацепить. Верю в лучшее. А Адмирал сегодня молодцом.
Адмирал в порядке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем