Андрей Николишин: «У нас хромает организация игры и игровая дисциплина»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин подвел итоги матча против «Нефтехимика» (2:4).

– Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. По игре: мы провалили первый период, во втором немножко очухались, но получили ненужные голы в контратаке. У нас хромает организация игры и игровая дисциплина. Поэтому сегодня мы полностью проиграли всю зону обороны. Ну, и тяжело выигрывать, когда у нас за последние три игры забивают два человека.

Пока другие будут отсиживаться в окопах, мы далеко не уйдем. Игры идут не за три, не за шесть очков, а за попадание в плей-офф. И все должны отдавать себе в этом отчет и выкладываться до последнего.

- Вы сняли вратаря, проигрывая две шайбы, – это связано с тем, что сегодня команда хорошо реализовывала большинство?

– Если бы нам дали возможность еще играть в большинстве, может быть, мы реализовали бы это преимущество. В любом случае, проигрывая по ходу матча, надо что-то делать, вытаскивать игру, – заявил Николишин.