НХЛ. «Питтсбург» уступил «Чикаго» по буллитам, «Сан-Хосе» выиграл у «Лос-Анджелеса» и другие результаты

Сегодня в НХЛ состоится 6 матчей. «Оттава» выиграла у «Торонто» (4:3), «Питтсбург» уступил «Чикаго» (2:3 Б), а «Сан-Хосе» победил «Лос-Анджелес» (4:2).

НХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

67 комментариев
Ответ bes_na_tatami
Знатная сеча будет в ЛА, Кингз при победе сразу на 3 место в конфе, вот как бывает Анже и Габору мультипойнтовой игры
Монитор протри. :)
+5
0
+5
Омг, йас, Чикаго с победой! Шутауты хорошо идут в этом году, ттт)
Ответ Forevermore
Мне понравилось, как в конце основного времени наши были такие: "Очеечек, драгоценный очеечек", и Овечкины с Брауэрами перед глазами)) В четвертом звене еще люди хорошо играли. Смитти осталось всего лишь примерно 100 раз по воротам бросить, чтобы забить)
Да, это даже странно, что в концовке не провалились и не пропустили какую-нибудь хрень :D
У Смита скорость конечно реактивная, от двух соперников спокойно уходит. А у Крюгера 67 процентов вбрасываний выиграно, так что да. Правда, почему-то ПК больше не первое в лиге, а второе. Какое падение, просто деградация)
+3
0
+3
Лавин с победой. Победа вопреки, но очки как говорят не пахнут. С ПП нужно что то срочно делать. Дважды не реализовали 5 против 3, трижды 5 против 4, зато 6 на 5 разыграли как по маслу. 3 очка от плова.
+3
0
+3
Колорадо - волевая и красивая победа! Посмотрел с удовольствием. Варламов стена, все буллиты взял.
+3
Как только дело доходит до буллитов, всё становится понятно.
Вообще удивительно, как бы хреново команда ни играла, к Тэйвзу нельзя претензии предъявить. Хороший матч первое звено провело, Хосса отец, в шикарной форме находится. Сибрук тоже был очень крут, видимо, хорошо, что его перевели от Данка.
В остальном не очень играли. Третье звено ни о чём, Кейн только в конце 3 периода проснулся и на буллитах. Теперь непонятно - кстати или некстати перерыв, тем более что следующий матч с королями
+2
Интересно, сможет ли Чикаго в 3 периоде прибавить? Во 2 что-то совсем разладилась игра, только первое звено более-менее
+2
О Торонто краги вытирают все кому не лень. А некоторые даже с ленью.
+2
0
+2
Хосс! Ну а че, когда-нибудь должно залетать)

+1
Травма. Видимо не очень серьёзная, с утра ещё она была. Прямо перед игрой решили поберечь
+1
0
+1
Ответ Stigmata
Как только дело доходит до буллитов, всё становится понятно. Вообще удивительно, как бы хреново команда ни играла, к Тэйвзу нельзя претензии предъявить. Хороший матч первое звено провело, Хосса отец, в шикарной форме находится. Сибрук тоже был очень крут, видимо, хорошо, что его перевели от Данка. В остальном не очень играли. Третье звено ни о чём, Кейн только в конце 3 периода проснулся и на буллитах. Теперь непонятно - кстати или некстати перерыв, тем более что следующий матч с королями
Мне понравилось, как в конце основного времени наши были такие: "Очеечек, драгоценный очеечек", и Овечкины с Брауэрами перед глазами))
В четвертом звене еще люди хорошо играли. Смитти осталось всего лишь примерно 100 раз по воротам бросить, чтобы забить)
+1
0
+1
Что то Малкин не играл? Про травму вроде нигде не сообщали, что интересно с ним?
+1
0
+1
Кингс незаметно для всех присоединились к борьбе за Макдэвида вместо борьбы за Кубок Стенли
Цыплят по осени считают
+1
0
+1
индейцев с победой)) пришлось в повторе смотреть. Теперь будем знать, какая искренняя улыбка бывает у Рунблада))